Kreismeisterschaften Mittelstrecke 14
Schutterwald, am 03.06.2014
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M8 Kinder M9
Kinder W10 Kinder W11 Kinder W8 Kinder W9 Weibliche Jugend U18

800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 66 Held Dion 2002 SV Freistett 2:46,60 1./I
2. 158 Graf Jan 2002 TV 1861 Oberkirch 2:48,89 2./I
3. 125 Matteo Maier 2002 LFV Schutterwald 2:50,25 3./I
4. 126 Henco Chris 2002 LFV Schutterwald 2:57,06 4./I
5. 157 Armbruster Jan 2002 TV 1861 Oberkirch 3:00,72 5./I
6. 67 Zimmer Jan 2002 SV Freistett 3:01,22 6./I
7. 112 Heitzmann Niklas 2002 Kehler FV 3:09,94 7./I
aW 162 Bächle Luca 2002 TV Biberach 2:33,43 I
aW 163 Edelmann Julen 2002 TV Biberach 2:50,13 I
127 Krebs Markus 2002 LFV Schutterwald n.a.

Diskuswurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 125 Matteo Maier 2002 LFV Schutterwald 15,90
   
14,80 15,71 13,85 15,90 15,26 14,64
   
2. 126 Henco Chris 2002 LFV Schutterwald 15,86
   
14,05 x x 14,73 15,86 14,94
   
3. 67 Zimmer Jan 2002 SV Freistett 14,70
   
11,94 x x 14,70 12,96 13,22
   
4. 66 Held Dion 2002 SV Freistett 14,13
   
x x 12,87 13,11 14,13 11,70
   
127 Krebs Markus 2002 LFV Schutterwald n.a.
   
   
124 Böschig Matthieu 2002 LFV Schutterwald n.a.
   
   

800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 49 Deutsch Maximilian 2001 LBV Achern 2:29,14 1./I
2. 46 Fallert Timo 2001 TV Kappelrodeck 2:43,89 2./I
3. 113 Le Dru Kilian 2001 Kehler FV 2:47,07 3./I
4. 48 Schrempp Patrik 2001 LFV Schutterwald 2:48,44 4./I
5. 45 Storz Eric 2001 TV Kappelrodeck 2:50,02 5./I
6. 47 Lauber Lucas 2001 TV Kappelrodeck 3:05,04 6./I
7. 54 Braun Nico 2003 TuS Oppenau 3:27,77 7./I

Diskuswurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 45 Storz Eric 2001 TV Kappelrodeck 28,89
   
19,11 x 24,09 27,84 25,72 28,89
   
2. 48 Schrempp Patrik 2001 LFV Schutterwald 25,54
   
x x x x 25,54 16,95
   
3. 47 Lauber Lucas 2001 TV Kappelrodeck 16,77
   
15,71 16,77 15,97 12,25 15,10 13,50
   

800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 179 Fanzoni Felix 2000 LBV Achern 2:30,53 1./I
2. 2 Rösch Niclas 2000 TV Kappelrodeck 2:33,44 2./I
3. 1 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 2:54,41 3./I

Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Rösch Niclas 2000 TV Kappelrodeck 60,00
   
58,50 56,50 56,00 58,00 x 60,00
   
2. 1 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 45,50
   
- 45,50 41,00 43,00 44,00 -
   

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Joner Roman 1999 Kehler FV 2:28,60 1./I
53 Ihly Michael 1999 LFV Schutterwald n.a.

Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 51 Joner Roman 1999 Kehler FV 59,00
   
59,00 57,50 - 57,50 55,00 53,00
   
2. 52 Held Maxim 1999 SV Freistett 46,00
   
36,50 44,00 46,00 43,00 - -
   
53 Ihly Michael 1999 LFV Schutterwald n.a.
   
   

800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 109 Kern Ronja 2002 LBV Achern 2:37,94 2./I
2. 108 Jakob Marlene 2002 SV Freistett 2:58,29 3./I
3. 107 Stoss Lena 2002 SV Freistett 2:59,01 4./I
4. 105 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 3:00,91 5./I
5. 122 Bauer Céline 2002 LFV Schutterwald 3:03,57 6./I
6. 111 Völkel Sophie 2002 SV Freistett 3:05,45 7./I
7. 110 Schnurr Annika 2002 LBV Achern 3:24,87 9./I
aW 161 Wälde Nora 2002 TV Biberach 2:36,36 I
aW 106 Fischer Ann-Marie 2002 TV Ohlsbach Schüler 3:07,48 I

Diskuswurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:50

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 105 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 18,97
   
16,41 16,82 18,97 18,04 x 16,93
   
2. 111 Völkel Sophie 2002 SV Freistett 16,18
   
13,81 x 16,08 13,71 14,75 16,18
   
3. 108 Jakob Marlene 2002 SV Freistett 13,67
   
13,14 12,31 13,67 11,86 11,26 12,53
   
4. 122 Bauer Céline 2002 LFV Schutterwald 12,21
   
11,79 x 10,18 10,60 11,76 12,21
   
5. 107 Stoss Lena 2002 SV Freistett 11,32
   
x 10,51 x x 10,88 11,32
   
6. 123 Graß Jana 2002 LFV Schutterwald 10,01
   
9,63 8,75 9,09 8,61 9,50 10,01
   

800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Oertel Klara 2001 Kehler FV 2:40,73 1./I
2. 35 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 2:43,41 2./I
3. 159 Lochner Barbara 2001 TV 1861 Oberkirch 2:50,88 3./I
4. 32 Ludwig Anina 2001 SV Freistett 2:54,31 4./I
5. 33 Thoma Noémie 2001 Kehler FV 3:08,84 5./I

Diskuswurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:50

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 32 Ludwig Anina 2001 SV Freistett 12,71
   
11,73 11,94 10,82 12,71 12,57 11,43
   

800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Mayer Hanna 2000 TuS Oppenau 2:43,91 1./I
2. 62 Joner Caren 2000 Kehler FV 2:51,08 2./I
3. 59 Seydel Antonia 2000 TV Kappelrodeck 2:52,58 3./I
4. 64 Kramer Sushmita 2000 LFV Schutterwald 3:01,33 4./I
5. 60 Joner Ellen 2000 Kehler FV 3:11,26 5./I
aW 58 Armbruster Melanie 2000 TV Wolfach 2:34,95 I
aW 61 Itt Hanna 2000 TV Ohlsbach Schüler 2:42,33 I
aW 63 Kefer Theresa 2000 TV Ohlsbach Schüler 3:00,00 I
65 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau n.a.

Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:40

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 60 Joner Ellen 2000 Kehler FV 50,00
   
47,00 47,50 50,00 47,00 45,50 49,00
   
2. 59 Seydel Antonia 2000 TV Kappelrodeck 44,50
   
40,00 42,00 42,00 43,00 44,00 44,50
   
3. 62 Joner Caren 2000 Kehler FV 38,50
   
38,00 34,50 37,00 38,00 38,50 38,00
   
4. 65 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau 33,00
   
33,00 25,00 32,00 29,00 33,00 26,00
   
5. 57 Mayer Hanna 2000 TuS Oppenau 27,00
   
24,50 27,00 27,00 26,00 27,00 24,50
   
6. 64 Kramer Sushmita 2000 LFV Schutterwald 24,00
   
18,50 22,50 20,00 20,50 24,00 22,00
   
aW 58 Armbruster Melanie 2000 TV Wolfach n.a.
   
   

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 103 Laug Julia 1999 TuS Oppenau 2:47,25 1./I
2. 99 Götz Nadia 1999 LFV Schutterwald 3:19,26 2./I
3. 101 Sauer Pia 1999 LFV Schutterwald 3:28,52 3./I
100 Hug Celina 1999 LFV Schutterwald n.a.

Ballwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:40

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 101 Sauer Pia 1999 LFV Schutterwald 46,00
   
46,00 x 37,00 x 39,00 40,50
   
2. 104 Sura Marla 1999 SV Freistett 40,00
   
33,50 34,00 34,50 31,00 36,00 40,00
   
3. 99 Götz Nadia 1999 LFV Schutterwald 32,00
   
27,50 31,00 28,50 32,00 27,50 28,00
   
4. 102 Gutknecht Anna-Lena 1999 SV Freistett 31,50
   
31,50 29,50 26,50 30,00 29,00 26,50
   
5. 103 Laug Julia 1999 TuS Oppenau 27,00
   
25,00 25,00 27,00 25,00 23,50 24,00
   
100 Hug Celina 1999 LFV Schutterwald n.a.
   
   

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 120 Woit Justin 2004 LFV Schutterwald 2:45,63 1./I
2. 84 Kalt Justus 2004 TV 1861 Oberkirch 2:51,25 2./I
3. 79 Hetz Florian 2004 SV Freistett 2:51,33 3./I
4. 88 Bohnert Jakob 2004 SV Fautenbach 2:51,37 4./I
5. 80 Geiler Carl 2004 Kehler FV 2:52,75 5./I
6. 78 Früh Bendix 2004 LBV Achern 2:53,28 6./I
7. 87 Anthonj Tom 2004 SV Freistett 2:55,79 7./I
8. 85 Roth Tim 2004 LBV Achern 3:07,41 8./I
9. 81 Kroth Aziz 2004 LBV Achern 3:13,54 9./I
10. 121 Bauer Léon 2004 LFV Schutterwald 3:17,67 10./I
11. 146 Pfaff Pascal 2004 LFV Schutterwald 3:18,04 11./I
12. 86 Faschon Till 2004 SV Freistett 3:18,62 12./I
13. 154 Hetz Marcel 2004 SV Freistett 3:29,22 13./I
aW 169 Fischer Leon 2004 TV Ohlsbach Schüler 2:51,95 I
83 Gimpl Lucian 2004 SV Fautenbach n.a.
82 Krüger Leon 2004 SV Freistett n.a.

Hochsprung 1, Kinder M10 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50  
1. 84 Kalt Justus 2004 TV 1861 Oberkirch 1,22
   
- - - O O O O O O O O XXX            
   
2. 146 Pfaff Pascal 2004 LFV Schutterwald 1,06
   
- - - O O O O XXX                    
   
2. 121 Bauer Léon 2004 LFV Schutterwald 1,06
   
- - - - O O O XXX                    
   
4. 120 Woit Justin 2004 LFV Schutterwald 1,06
   
- - - - O XO XO XXX                    
   
5. 87 Anthonj Tom 2004 SV Freistett 1,06
   
- - - O XO O XXO XXX                    
   
6. 81 Kroth Aziz 2004 LBV Achern 1,06
   
O O O XXO XO O XXO XXX                    
   
7. 85 Roth Tim 2004 LBV Achern 1,02
   
O O O O XO XXO XXX                      
   
8. 78 Früh Bendix 2004 LBV Achern 0,98
   
O O O O O XXX                        
   
9. 80 Geiler Carl 2004 Kehler FV 0,94
   
- - - XXO XXX                          
   

800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Knapp Dennis 2003 SV Fautenbach 2:58,48 1./I
2. 56 Noack Jamie-Alexander 2003 LBV Achern 3:09,03 2./I
54 Braun Nico 2003 TuS Oppenau n.a.

Hochsprung 1, Kinder M11 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50  
1. 54 Braun Nico 2003 TuS Oppenau 1,22
   
- - - O XXO XO XO O XXO XXO XXO XXX            
   

800m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 41 Pfetzer Elian 2006 SV Freistett 3:11,57 1./I
2. 42 Feurer Mark 2007 SV Freistett 3:12,32 2./I
3. 38 El Idrissi Ismail 2007 Kehler FV 3:20,91 3./I
4. 29 Minet Linus 2006 SV Freistett 3:24,37 4./I
5. 40 Yan Ruben 2006 LBV Achern 3:28,10 5./I
6. 39 Wagner Léo 2007 Kehler FV 3:31,98 1./II
7. 118 Andy Luca 2006 LFV Schutterwald 3:33,77 2./II
8. 44 Anthonj David 2007 SV Freistett 3:35,50 6./I
9. 149 Meier Santiago 2006 LFV Schutterwald 3:35,74 7./I
10. 119 Winter Alan 2006 LFV Schutterwald 3:40,05 3./II
11. 117 Osswald Julian 2006 LFV Schutterwald 3:46,33 8./I
12. 37 Rau Marlon 2006 SV Freistett 3:47,19 9./I
13. 36 Bernd Mattis 2006 Kehler FV 3:49,31 10./I
14. 128 Zind Julen 2007 LFV Schutterwald 3:57,13 4./II
15. 181 Osiander Jakob 2008 LFV Schutterwald 4:10,87 11./I
16. 148 Hattwich Luis 2006 LFV Schutterwald 4:14,33 5./II
43 Kalt Rufus 2007 TV 1861 Oberkirch n.a.
129 Bilger Alexander 2007 LFV Schutterwald n.a.
130 Kimmig Nils 2007 LFV Schutterwald n.a.

800m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 24 Brisson Aldric 2005 Kehler FV 3:11,83 1./I
2. 147 Höll Linus 2005 LFV Schutterwald 3:15,17 1./II
3. 155 Sturm Philipp 2005 TV 1861 Oberkirch 3:17,64 2./II
4. 26 Wallbrecht Felix 2005 LBV Achern 3:21,11 2./I
5. 25 Timm Jan-Louis 2005 SV Freistett 3:23,53 3./I
6. 31 Dedic Dario 2005 Kehler FV 3:24,09 3./II
7. 27 Gronau Joshua 2005 SV Freistett 3:29,99 4./I
8. 28 Hölzer Hannes 2005 SV Freistett 3:32,39 5./I
9. 156 Huschle Marco 2005 TV 1861 Oberkirch 3:32,48 4./II
10. 116 Beathalter David 2005 LFV Schutterwald 3:42,71 5./II
11. 150 Heuberger Maxim 2005 LFV Schutterwald 3:54,43 6./II
12. 115 Bollinger Julian 2005 LFV Schutterwald 3:58,01 6./I
29 Minet Linus 2006 SV Freistett n.a.
23 Gerloff Lukas 2005 Kehler FV n.a.
151 Timm Jan-Louis 2005 SV Freistett n.a.
153 Hölzer Hannes 2005 SV Freistett n.a.
30 Wilhelmy Ben 2005 Kehler FV n.a.

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 170 Junker Helena 2004 LFV Schutterwald 3:01,81 1./I
2. 16 Müller Jessica 2004 TuS Oppenau 3:13,11 2./I
3. 172 Augustin Paula 2004 LFV Schutterwald 3:15,14 3./I
4. 174 Eickermann Melina 2004 LFV Schutterwald 3:17,33 4./I
5. 18 Körner Fabienne 2004 SV Freistett 3:19,62 5./I
6. 171 Kreuziger Liv 2004 LFV Schutterwald 3:23,30 6./I
7. 15 Bernd Malina 2004 Kehler FV 3:27,01 7./I
8. 21 Kehret Julia 2004 Kehler FV 3:28,18 8./I
9. 166 Feurer Jule 2004 SV Freistett 3:29,22 9./I
10. 20 Braun Lara 2004 TuS Oppenau 3:33,25 10./I
11. 22 Hoferer Eva 2004 TuS Oppenau 3:46,39 11./I
12. 19 Braun Jana 2004 TuS Oppenau 3:50,45 12./I
173 Buchta Olivia 2004 LFV Schutterwald n.a.
17 Baro Kathrin 2004 SV Fautenbach n.a.

Hochsprung 2, Kinder W10 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50  
1. 16 Müller Jessica 2004 TuS Oppenau 1,06
   
- O O O O O XXO XXX                    
   
2. 22 Hoferer Eva 2004 TuS Oppenau 1,02
   
- O XO O O O XXX                      
   
3. 172 Augustin Paula 2004 LFV Schutterwald 1,02
   
- O O O O XO XXX                      
   
4. 20 Braun Lara 2004 TuS Oppenau 1,02
   
- XO O O O XO XXX                      
   
5. 15 Bernd Malina 2004 Kehler FV 1,02
   
O O O O O XXO XXX                      
   
6. 18 Körner Fabienne 2004 SV Freistett 1,02
   
- O XO O O XXO XXX                      
   
7. 170 Junker Helena 2004 LFV Schutterwald 0,98
   
- - O XO O XXX                        
   
8. 174 Eickermann Melina 2004 LFV Schutterwald 0,98
   
- XXO XO O O XXX                        
   
9. 171 Kreuziger Liv 2004 LFV Schutterwald 0,98
   
- - O XO XO XXX                        
   
10. 19 Braun Jana 2004 TuS Oppenau 0,94
   
- XXO O O XXX                          
   
11. 166 Feurer Jule 2004 SV Freistett 0,86
   
O O XXX                              
   
173 Buchta Olivia 2004 LFV Schutterwald n.a.
   
                                   
   

800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Hilß Sina.Marie 2003 LBV Achern 2:53,20 1./II
2. 160 Damoasi Celine 2003 TV 1861 Oberkirch 2:53,94 1./I
3. 11 Maurer Leonie 2003 SV Freistett 2:56,78 2./II
4. 167 Schwarz Christine 2003 SV Freistett 3:00,79 3./II
5. 175 Höll Hanna 2003 LFV Schutterwald 3:10,50 4./II
6. 168 Kraft Jana 2003 SV Freistett 3:16,02 5./II
7. 3 Keck Maya 2003 SV Freistett 3:17,13 2./I
8. 10 Gaiser Amelie 2003 TuS Oppenau 3:21,60 6./II
9. 14 Hoch Gina 2003 TuS Oppenau 3:23,75 3./I
10. 8 Seifried Luna 2003 SV Freistett 3:29,05 4./I
11. 177 Böhle Sina 2003 LFV Schutterwald 3:30,18 7./II
12. 178 Schmitt Lara 2003 LFV Schutterwald 3:41,44 5./I
13. 7 Haas Eva 2003 TuS Oppenau 3:42,38 6./I
14. 13 Piekarskie Charlotte 2003 SV Freistett 3:42,79 7./I
15. 9 Grunwald Anabel 2003 Kehler FV 3:46,74 8./I
aW 164 Berger Selina 2003 TV Biberach 3:00,97 I
aW 165 Rammsteiner Tatjana 2003 TV Biberach 3:05,00 I
aW 12 Itt Clara 2003 TV Ohlsbach Schüler 3:06,86 II
6 Fischer Jule 2003 TV 1861 Oberkirch n.a.
176 Lukasch Caroline 2003 LFV Schutterwald n.a.
4 Damoisy Celine 2003 TV 1861 Oberkirch n.a.

Hochsprung 2, Kinder W11 - Finale
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50  
1. 176 Lukasch Caroline 2003 LFV Schutterwald 1,22
   
- - - - O O O O XO O XXO XXX            
   
2. 177 Böhle Sina 2003 LFV Schutterwald 1,18
   
- - - - O O O O O O XXX              
   
3. 5 Hilß Sina.Marie 2003 LBV Achern 1,18
   
- - - O O O O O XO O XXX              
   
4. 10 Gaiser Amelie 2003 TuS Oppenau 1,06
   
- - - O O O O XXX                    
   
5. 3 Keck Maya 2003 SV Freistett 1,06
   
O O O O O O XXO XXX                    
   
6. 4 Damoisy Celine 2003 TV 1861 Oberkirch 1,02
   
- - O O O XO XXX                      
   
6. 14 Hoch Gina 2003 TuS Oppenau 1,02
   
O O O O O XO XXX                      
   
8. 13 Piekarskie Charlotte 2003 SV Freistett 1,02
   
X X O O O XO XXX                      
   
8. 175 Höll Hanna 2003 LFV Schutterwald 1,02
   
- - O XO XO XO XXX                      
   
10. 167 Schwarz Christine 2003 SV Freistett 1,02
   
O O O O O XXO XXX                      
   
10. 168 Kraft Jana 2003 SV Freistett 1,02
   
O O O O O XXO XXX                      
   
12. 8 Seifried Luna 2003 SV Freistett 0,98
   
O O O XO O XXX                        
   
13. 9 Grunwald Anabel 2003 Kehler FV 0,98
   
- O XO XO O XXX                        
   
14. 178 Schmitt Lara 2003 LFV Schutterwald 0,94
   
- O XO O XXX                          
   
15. 11 Maurer Leonie 2003 SV Freistett 0,90
   
O XO O XXX                            
   
16. 7 Haas Eva 2003 TuS Oppenau 0,90
   
O O XO XXX                            
   

800m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 98 Müller Alisa 2006 TuS Oppenau 3:13,93 1./I
2. 94 Nesselhauf Janika 2006 TuS Oppenau 3:21,10 2./I
3. 180 Kraft Felice 2006 SV Freistett 3:30,37 3./I
4. 95 Geiler Leonie 2006 Kehler FV 3:31,11 4./I
5. 96 Schmidt Ilka 2006 SV Freistett 3:36,81 5./I
6. 97 Müller Mia 2006 SV Fautenbach 3:38,50 6./I
7. 92 Lemminger Mila 2006 SV Fautenbach 3:39,53 7./I
8. 90 Schmitz Emily 2006 Kehler FV 3:55,06 8./I
9. 93 Schilling Sarah 2006 TuS Oppenau 3:55,97 9./I
10. 132 Hermann Paula 2006 LFV Schutterwald 3:58,19 10./I
11. 133 Schillinger Vanessa 2006 LFV Schutterwald 4:02,44 11./I
12. 91 Kehret Melanie 2007 Kehler FV 4:04,50 12./I
13. 135 Heppner Lena 2006 LFV Schutterwald 4:08,03 13./I
14. 89 Faschon Ida 2007 SV Freistett 4:14,78 14./I
15. 134 Göhring Lara-Sophie 2006 LFV Schutterwald 4:16,09 15./I
16. 152 Timm Elena 2007 SV Freistett 4:26,59 16./I

800m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 114 Mellin Annika 2005 SV Freistett 3:18,39 1./I
2. 72 Stoss Lilly 2005 SV Freistett 3:18,72 2./I
3. 145 Junker Hannah 2005 LFV Schutterwald 3:19,40 1./II
4. 74 Sprey Felicitas 2005 SV Freistett 3:22,09 2./II
5. 76 Elysev Nicole 2005 Kehler FV 3:24,64 3./II
6. 68 Oertel Magdalena 2005 Kehler FV 3:26,08 3./I
7. 70 Schnurr Marie 2005 LBV Achern 3:27,25 4./II
8. 143 Junker Maria 2005 LFV Schutterwald 3:27,26 5./II
9. 71 Le Dru Svea 2005 Kehler FV 3:30,26 4./I
10. 69 Schindler Franca 2005 SV Fautenbach 3:31,92 5./I
11. 75 Reitter Emma 2005 SV Fautenbach 3:35,23 6./I
12. 77 Grunwald Rebecca 2005 Kehler FV 3:37,38 6./II
13. 137 Osiander Hannah 2005 LFV Schutterwald 3:40,99 7./I
14. 73 Speck Selina 2005 SV Freistett 3:47,87 8./I
15. 144 Schillinger Svenja 2005 LFV Schutterwald 3:50,01 7./II
16. 138 Böhle Lara 2005 LFV Schutterwald 3:53,50 9./I
17. 136 Franke Michelle 2005 LFV Schutterwald 3:54,89 10./I
18. 142 Basler Louisa 2005 LFV Schutterwald 3:58,66 8./II
139 Diehl Anna-Marie 2005 LFV Schutterwald n.a.
140 Bouagaa Mariella 2005 LFV Schutterwald n.a.

800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 03.06.2014  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 131 Berger Marina 1998 TV Kappelrodeck 2:37,56 1./I


Kreismeisterschaften Mittelstrecke 14
Schutterwald, am 03.06.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
LFV Schutterwald
Harold Schley
Ritterstraße 24
77746 Schutterwald
Datum: 03.06.2014
Ort:
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Weibliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend W15
Jugend M14
Jugend W14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder M9
Kinder W9
Kinder M8
Kinder W8
1
2
5
3
9
5
7
10
9
20
3
12
14
12
18
16
16
Summe 162
Vereine 11


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 10
Summe: 12


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Benjamin Wieder
Königswaldstraße 3
77656 Offenburg
Harold Schley
Ritterstraße 24
77746 Schutterwald


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikkreis Kehl
www.seltec.at