47. Schülerbahneröffnung
Kehl, am 25.04.2015
Ergebnisliste
Weibliche Jugend U16 Männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U14 Männliche Jugend U14 Jugend M15 Jugend W15
Jugend M14 Jugend W14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12

4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 15:40

Jugend M13 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
StG Offenburg/Ohls/Geng 1 StG Offenburg/Ohls/Geng n.a.
  8, Leussi Jean Louis (2001)   -   6, Weiser Leon (2000)
5, Springmann Cornelius (2000)   -   7, Ebermann Marc (2000)
   

4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 15:40


Jugend W12 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
ETSV 1846 Jahn Offenburg 1 ETSV 1846 Jahn Offenburg n.a.
  1, Weith Johanna (2001)   -   2, Thoma Noémie (2001)
3, Hansmann Kim (2001)   -   4, Neumann Nele (2001)
   

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 9 Truttenbach Lars 2003 SV Freistett 11,98 1./I
2. 10 Braun Nico 2003 TuS Oppenau 12,11 2./I
3. 11 Noack Jamie-Alexander 2003 LBV Achern 12,31 3./I

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Truttenbach Lars 2003 SV Freistett 4,18
   
3,90 3,66 3,89 3,73 4,07 4,18
   
2. 10 Braun Nico 2003 TuS Oppenau 3,68
   
- 3,51 3,68 3,63 3,63 3,68
   
3. 11 Noack Jamie-Alexander 2003 LBV Achern 3,60
   
3,34 - 3,52 3,60 3,52 3,59
   

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Truttenbach Lars 2003 SV Freistett 34,00
   
32,00 32,50 34,00 28,50 28,00 32,00
   
2. 10 Braun Nico 2003 TuS Oppenau 31,00
   
26,50 29,00 31,00 28,50 29,50 29,50
   
3. 11 Noack Jamie-Alexander 2003 LBV Achern 23,00
   
18,50 21,00 23,00 20,50 17,50 21,00
   

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 11:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Mannshardt Patrick 2002 Kehler FV 11,20 1./I
2. 23 Junker Nils 2002 SV Freistett 11,37 2./I
3. 22 Zimmer Jan 2002 SV Freistett 11,73 3./I
4. 51 Becht David 2002 Kehler FV 12,73 4./I
5. 24 Heitzmann Niklas 2002 Kehler FV 12,75 5./I
21 Erhardt Mischka 2002 Kehler FV n.a.

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 20 Mannshardt Patrick 2002 Kehler FV 4,30
   
3,99 4,22 4,12 4,26 3,00 4,30
   
2. 22 Zimmer Jan 2002 SV Freistett 4,02
   
4,02 3,70 3,92 3,99 3,99 3,99
   
3. 23 Junker Nils 2002 SV Freistett 3,97
   
3,76 3,73 3,71 3,85 3,66 3,97
   
4. 24 Heitzmann Niklas 2002 Kehler FV 3,70
   
3,15 2,95 3,70 3,43 - 3,31
   
5. 51 Becht David 2002 Kehler FV 3,51
   
3,51 3,37 - 3,42 - 3,10
   
21 Erhardt Mischka 2002 Kehler FV n.a.
   
4,02
   

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 24 Heitzmann Niklas 2002 Kehler FV 50,50
   
47,00 44,50 - 50,50 46,00 45,50
   
2. 22 Zimmer Jan 2002 SV Freistett 44,00
   
- - - 44,00 41,50 41,50
   
3. 23 Junker Nils 2002 SV Freistett 31,50
   
31,50 30,50 26,00 - - -
   
4. 20 Mannshardt Patrick 2002 Kehler FV 31,00
   
29,50 27,00 31,00 27,50 27,50 26,50
   
5. 51 Becht David 2002 Kehler FV 26,50
   
26,00 26,50 20,00 24,50 26,00 23,50
   
21 Erhardt Mischka 2002 Kehler FV n.a.
   
26,50
   

100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 11:40

Zeitläufe Wind:  +0,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 17 Leussi Jean Louis 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 12,16 1./I
2. 18 Knosp Jan 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,76 2./I
3. 16 Schrempp Patrik 2001 LFV Schutterwald 13,95 3./I
4. 15 Münster Max 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,26 4./I
19 Le Dru Kilian 2001 Kehler FV n.a.

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,58 1,62  
1. 17 Leussi Jean Louis 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,58
   
                            O O O O XO O XXX
   
2. 18 Knosp Jan 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,46
   
                        O O O O XXO XXX      
   
3. 15 Münster Max 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,46
   
                        O O O XO XXO XXX      
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Leussi Jean Louis 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,72 (0,0)
   
5,47
+0,0
5,62
+0,0
5,50
+0,0
5,70
+0,0
- 5,72
+0,0
   
2. 16 Schrempp Patrik 2001 LFV Schutterwald 4,65 (0,0)
   
- 4,29
+0,0
3,92
+0,0
4,50
+0,0
4,65
+0,0
-
   
3. 18 Knosp Jan 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,59 (0,0)
   
4,12
+0,0
- 4,15
+0,0
4,15
+0,0
4,34
+0,0
4,59
+0,0
   
4. 15 Münster Max 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,45 (0,0)
   
- - 4,31
+0,0
4,15
+0,0
4,33
+0,0
4,45
+0,0
   
19 Le Dru Kilian 2001 Kehler FV n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Leussi Jean Louis 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 9,66
   
9,34 8,17 9,66 9,03 8,77 9,47
   
2. 16 Schrempp Patrik 2001 LFV Schutterwald 8,86
   
- - 8,33 8,78 8,45 8,86
   
3. 15 Münster Max 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,98
   
7,65 7,83 7,77 7,94 7,98 -
   
19 Le Dru Kilian 2001 Kehler FV n.a.
   
   

100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 11:30

Zeitläufe Wind:  -0,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 41 Springmann Cornelius 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 12,13 1./I
2. 39 Weiser Leon 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 12,95 2./I
3. 40 Younis Rayan 2000 Kehler FV 13,02 3./I
4. 42 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 13,18 4./I
5. 43 Ebermann Marc 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,93 5./I

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,59 1,62 1,66  
1. 41 Springmann Cornelius 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,62
   
                              O O O XO XO XO XXX
   
2. 39 Weiser Leon 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,50
   
                          O O O O O XXX      
   
3. 42 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 1,50
   
                            O O O XXO XXX      
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Younis Rayan 2000 Kehler FV 5,57 (0,0)
   
5,57
+0,0
5,31
+0,0
5,20
+0,0
5,12
+0,0
5,38
+0,0
5,46
+0,0
   
2. 42 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 5,29 (0,0)
   
5,29
+0,0
- 4,99
+0,0
4,90
+0,0
- -
   
3. 39 Weiser Leon 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,02 (0,0)
   
5,02
+0,0
4,77
+0,0
4,59
+0,0
4,73
+0,0
4,99
+0,0
4,80
+0,0
   
4. 43 Ebermann Marc 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,22 (0,0)
   
3,80
+0,0
3,73
+0,0
4,22
+0,0
3,87
+0,0
3,95
+0,0
3,95
+0,0
   
41 Springmann Cornelius 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Hoffmann Tobias 2000 LFV Schutterwald 12,90
   
12,06 12,79 12,12 12,74 12,90 12,50
   
2. 41 Springmann Cornelius 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,63
   
11,63 11,33 11,57 10,94 11,63 11,18
   
3. 43 Ebermann Marc 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,19
   
9,59 10,19 - - 9,44 9,81
   
4. 40 Younis Rayan 2000 Kehler FV 9,78
   
9,78 9,45 9,74 9,56 9,60 9,55
   
5. 39 Weiser Leon 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,44
   
8,44 8,32 7,66 - 7,29 8,12
   

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 50 Notheis Madeleine 2003 VfL Fluorn 10,99 1./I
2. 34 Kimmig Emily 2003 TV Haslach 11,50 2./I
3. 35 Gaiser Amelie 2003 TuS Oppenau 11,59 3./I
3. 27 Hilß Sina 2003 LBV Achern 11,59 3./I
5. 32 Maurer Leonie 2003 SV Freistett 11,84 5./I
6. 26 Piekarski Charlotte 2003 SV Freistett 12,21 6./I

75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:20

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Hilß Sina 2003 LBV Achern 11,55 q
2. 26 Piekarski Charlotte 2003 SV Freistett 11,93 q
3. 28 Seifried Luna 2003 SV Freistett 12,22
4. 25 Haeberlé Mathilde 2003 Kehler FV 13,52
5. 31 Haas Eva 2003 TuS Oppenau 13,83
. 29 Keck Maya-Catharina 2003 SV Freistett n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 50 Notheis Madeleine 2003 VfL Fluorn 10,88 q
2. 35 Gaiser Amelie 2003 TuS Oppenau 11,48 q
3. 34 Kimmig Emily 2003 TV Haslach 11,50 q
4. 32 Maurer Leonie 2003 SV Freistett 11,66 q
5. 33 Grunwald Anabel 2003 Kehler FV 12,26

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 50 Notheis Madeleine 2003 VfL Fluorn 4,84
   
4,84 4,54 4,49 4,19 4,65 4,46
   
2. 34 Kimmig Emily 2003 TV Haslach 4,25
   
4,25 4,09 4,13 4,06 4,14 -
   
3. 27 Hilß Sina 2003 LBV Achern 4,06
   
4,06 3,94 3,88 3,84 - 3,92
   
4. 32 Maurer Leonie 2003 SV Freistett 3,94
   
3,94 3,84 3,69 3,77 3,69 3,71
   
5. 26 Piekarski Charlotte 2003 SV Freistett 3,91
   
3,55 3,69 3,91 3,83 3,60 3,76
   
6. 35 Gaiser Amelie 2003 TuS Oppenau 3,90
   
- 3,79 3,90 3,81 3,89 3,80
   
7. 33 Grunwald Anabel 2003 Kehler FV 3,59
   
3,53 3,49 3,47 3,46 3,59 3,37
   
8. 28 Seifried Luna 2003 SV Freistett 3,50
   
- 3,50 3,45 3,50 3,30 3,28
   
9. 25 Haeberlé Mathilde 2003 Kehler FV 3,31
   
3,20 3,31 3,13
   
10. 31 Haas Eva 2003 TuS Oppenau 2,89
   
2,89 2,81 2,79 2,89
   
29 Keck Maya-Catharina 2003 SV Freistett n.a.
   
   

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 34 Kimmig Emily 2003 TV Haslach 36,00
   
34,00 34,00 35,00 33,50 31,50 36,00
   
2. 27 Hilß Sina 2003 LBV Achern 35,50
   
29,50 31,50 32,00 29,50 35,50 28,00
   
3. 33 Grunwald Anabel 2003 Kehler FV 30,50
   
28,50 27,50 30,00 27,00 30,50 27,50
   
4. 25 Haeberlé Mathilde 2003 Kehler FV 28,00
   
24,50 28,00 26,50 27,50 27,50 27,50
   
5. 32 Maurer Leonie 2003 SV Freistett 23,50
   
23,50 22,00 23,50 20,00 23,50 20,50
   
6. 26 Piekarski Charlotte 2003 SV Freistett 23,00
   
19,50 21,00 20,00 23,00 23,00 21,00
   
7. 28 Seifried Luna 2003 SV Freistett 21,50
   
18,00 - 19,50 21,50 19,50 21,50
   
8. 35 Gaiser Amelie 2003 TuS Oppenau 20,50
   
17,50 20,00 20,50 15,50 17,50 18,00
   
29 Keck Maya-Catharina 2003 SV Freistett n.a.
   
   

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Lindner Maria 2002 VfB Gaggenau 10,68 1./I
2. 12 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 11,28 2./I
3. 49 Bauer Céline 2002 LFV Schutterwald 11,83 3./I
4. 13 Beaudry Svéa 2002 Kehler FV 12,02 4./I
5. 14 Niemöller Madeleine 2002 Kehler FV 12,55 5./I

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 52 Lindner Maria 2002 VfB Gaggenau 4,79
   
4,73 4,65 4,79 4,67 4,79 4,72
   
2. 49 Bauer Céline 2002 LFV Schutterwald 4,00
   
3,90 4,00 3,86 3,83 3,88 3,53
   
3. 14 Niemöller Madeleine 2002 Kehler FV 3,76
   
3,76 3,72 3,52 3,44 3,65 3,52
   
4. 13 Beaudry Svéa 2002 Kehler FV 3,58
   
3,58 3,55 3,44 3,36 - 3,30
   
12 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald n.a.
   
   

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 12 Müller Nicola 2002 LFV Schutterwald 45,00
   
41,00 41,00 43,00 - 45,00 42,00
   
2. 13 Beaudry Svéa 2002 Kehler FV 26,00
   
24,50 25,00 24,50 23,00 26,00 25,00
   
3. 49 Bauer Céline 2002 LFV Schutterwald 25,00
   
23,00 25,00 23,00 22,00 23,50 19,00
   
4. 14 Niemöller Madeleine 2002 Kehler FV 19,50
   
19,50 19,00 18,00 13,00 15,00 -
   

100m, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 14:00

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Weith Johanna 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,43 1./I
2. 4 Neumann Nele 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,58 2./I
3. 3 Hansmann Kim 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,36 3./I
4. 2 Thoma Noémie 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,63 4./I
5. 44 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 14,93 5./I
6. 46 Maurer Luisa 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 16,15 6./I

100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:40

Lauf 1 von 2 Wind:  -1,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Weith Johanna 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,43 q
2. 4 Neumann Nele 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,58 q
3. 3 Hansmann Kim 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,36 q
4. 2 Thoma Noémie 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,63 q
5. 44 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 16,15 q

Lauf 2 von 2 Wind:  -1,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Maurer Luisa 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,93 q
. 48 Strauch Malena 2001 TV Ortenberg n.a.
. 47 Buggle Tanja 2001 TV Ortenberg n.a.
. 45 Bahr Sophie 2001 TV Ortenberg n.a.

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 4 Neumann Nele 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,02 (0,0)
   
4,90
+0,0
- 5,02
+0,0
4,55
+0,0
4,94
+0,0
4,86
+0,0
   
2. 1 Weith Johanna 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,64 (0,0)
   
4,60
+0,0
4,59
+0,0
4,54
+0,0
4,64
+0,0
3,81
+0,0
-
   
3. 3 Hansmann Kim 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,19 (0,0)
   
4,03
+0,0
4,16
+0,0
4,19
+0,0
4,00
+0,0
4,00
+0,0
3,95
+0,0
   
4. 46 Maurer Luisa 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 3,92 (0,0)
   
3,64
+0,0
3,85
+0,0
3,82
+0,0
3,87
+0,0
3,85
+0,0
3,92
+0,0
   
5. 2 Thoma Noémie 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 3,89 (0,0)
   
3,43
+0,0
3,53
+0,0
3,89
+0,0
3,52
+0,0
- 3,75
+0,0
   
6. 44 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 3,59 (0,0)
   
3,59
+0,0
3,15
+0,0
- - 3,20
+0,0
3,45
+0,0
   
48 Strauch Malena 2001 TV Ortenberg n.a.
   
   
47 Buggle Tanja 2001 TV Ortenberg n.a.
   
   
45 Bahr Sophie 2001 TV Ortenberg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 13:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 44 Kehret Nadine 2001 Kehler FV 6,80
   
6,55 6,50 6,50 6,77 6,07 6,80
   

100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau 14,12 1./I
2. 38 Yan Maja 2000 LBV Achern 15,41 2./I
3. 36 Gil Pardo Sofia 2000 Kehler FV 15,71 3./I

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau 4,51 (0,0)
   
4,50
+0,0
4,51
+0,0
4,14
+0,0
4,41
+0,0
4,14
+0,0
4,39
+0,0
   
2. 38 Yan Maja 2000 LBV Achern 3,80 (0,0)
   
- 3,73
+0,0
- - 3,64
+0,0
3,80
+0,0
   
3. 36 Gil Pardo Sofia 2000 Kehler FV 3,46 (0,0)
   
3,02
+0,0
3,19
+0,0
3,39
+0,0
- 3,46
+0,0
3,45
+0,0
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 25.04.2015  Beginn: 13:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Müller Hanna 2000 TuS Oppenau 7,75
   
7,16 6,38 7,35 7,20 7,55 7,75
   
2. 36 Gil Pardo Sofia 2000 Kehler FV 5,85
   
5,62 5,69 5,40 5,50 5,85 5,73
   


47. Schülerbahneröffnung
Kehl, am 25.04.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Kehler FV
Heinz Gabel
Meisenstr. 30
77731 Willstätt
Datum: 25.04.2015
Ort: Kehl
Kreis: Kehl
Bezirk:
Region: Baden - Württemberg


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W15
Jugend M15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend M12
Jugend W12
3
5
6
4
5
5
3
10
Summe 41
Vereine 12


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 2
Helfer: 15
Summe: 19


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Finishlynx
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat: Windmaster MFS 1D
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Heimz Gabel
Meisenstr. 30
77731 Willstätt
Deutschland
Harold Schley
Ritterstr. 24
77746 Schutterwald
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LA-Kreis Kehl
www.seltec.at