Kreiswaldlaufmeisterschafte Kreis Kehl
Sportplatz Rheinbischofsheim, am 20.03.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Lauf 2 Kreismeisterschaften (500m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 10:45

Kinder U8 W

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 112 Taffertshofer, Tiana 2010 Kehler FV 2:37   
2. 174 Hirsch, Klara 2010 TV Oberkirch 2:41  + 4 
3. 115 Junker, Janina 2010 LFV Schutterwald 2:42  + 5 
4. 113 Trippel, Helen 2009 Kehler FV 2:43  + 6 
5. 181 Conrad, Felia 2009 TV Oberkirch 2:51  + 14 
6. 182 Sindram, Rike 2009 TV Oberkirch 3:07  + 30 
7. 111 El Idrissi, Asma 2010 Kehler FV 3:09  + 32 
8. 116 Sucher, Mila 2010 SV Fautenbach 3:11  + 34 
9. 104 Wirth, Lillith 2010 SV Freistett 3:14  + 37 
10. 180 Spinner , Louisa 2010 TV Oberkirch 3:26  + 49 
11. 183 Hertnagel, Vivien 2009 TV Oberkirch 3:44  + 1:07 
110 Hammel, Jolina 2009 Kehler FV n.a.   

Kinder U8 M

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 120 Künstel, Mika 2009 SV Fautenbach 2:35   
2. 96 Pickel, Adriel 2010 SV Freistett 2:36  + 1 
3. 117 Deppe, Simon 2009 SV Fautenbach 2:49  + 14 
4. 114 Roth, Patric 2010 LFV Schutterwald 3:00  + 25 
5. 119 Ronecker, Silas 2009 SV Fautenbach 3:12  + 37 
6. 118 Stiebitz, Felix 2010 SV Fautenbach 3:15  + 40 

Lauf 5+6 Kreismeisterschaften (800m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 11:20

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 82 Feurer, Marc 2007 SV Freistett 3:02   
2. 128 El Idrissi, Ismail 2007 Kehler FV 3:10  + 8 
3. 91 Richardt, Joshua 2007 SV Freistett 3:11  + 9 
4. 83 Anthonj, David 2007 SV Freistett 3:22  + 20 
5. 124 Wagner, Léo 2007 Kehler FV 3:22  + 20 
6. 125 Dischler, Maxime 2007 Kehler FV 3:22  + 20 
7. 88 Stirm, Meo 2007 SV Freistett 3:30  + 28 
8. 92 Meder, Tristan 2007 SV Freistett 3:32  + 30 
9. 99 Scheibell, Robin 2007 LBV Achern 3:37  + 35 
10. 179 Schimmel, Finn 2007 SV Freistett 3:56  + 54 
11. 85 Benz, Paul 2007 SV Freistett 4:06  + 1:04 
12. 127 Schütterle, Henry 2007 Kehler FV 4:13  + 1:11 
95 Holthaus, Nelson 2007 SV Freistett n.a.   

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 976 Ritter, Tim 2008 LFV Schutterwald 3:22   
2. 93 Wirth, Jendrik 2008 SV Freistett 3:28  + 5 
3. 126 Schleehauf, Jakob 2008 Kehler FV 3:32  + 9 
4. 98 Schmidt, Josua 2008 LBV Achern 3:33  + 10 
5. 89 Pickel, Matisse 2008 SV Freistett 3:42  + 19 
6. 975 Woit, Brain 2009 LFV Schutterwald 3:45  + 22 
7. 142 Fallert, Nico 2008 SV Fautenbach 3:54  + 31 
8. 138 Meißner, Jonas 2008 SV Fautenbach 3:56  + 33 
9. 102 Poteczin, Marco 2008 LBV Achern 3:57  + 34 
10. 94 Lauber, Keanu 2008 SV Freistett 4:06  + 43 
11. 140 Stiebitz, Benedikt 2008 SV Fautenbach 4:13  + 50 
103 Bohnert, Jakob 2008 LBV Achern n.a.   
84 Hauss, Jonah 2008 SV Freistett n.a.   

Lauf 7+8 Kreismeisterschaften (1100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 12:00

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 75 Zimmer, Lina 2005 SV Freistett 3:43   
2. 145 Oertel, Magdalena 2005 Kehler FV 3:46  + 2 
3. 160 Funk, Jessica 2005 LFV Schutterwald 3:55  + 11 
4. 70 Hauß, Nele 2005 SV Freistett 3:57  + 14 
5. 156 Junker, Hannah 2005 LFV Schutterwald 3:58  + 14 
6. 122 Bähr, Lisa 2005 TV Oberkirch 3:59  + 15 
7. 168 Reiter, Emma 2005 SV Fautenbach 4:01  + 18 
8. 144 Le Dru, Svea 2005 Kehler FV 4:03  + 19 
9. 169 Schindler, Franca 2005 SV Fautenbach 4:10  + 27 
10. 74 Sprey, Felicitas 2005 SV Freistett 4:13  + 30 
11. 121 Weichert, Jule 2005 TV Oberkirch 4:27  + 43 
12. 157 Lauer, Luisa 2005 LFV Schutterwald 4:27  + 44 
13. 158 Osiander, Hannah 2005 LFV Schutterwald 4:33  + 49 
14. 161 Junker, Maria 2005 LFV Schutterwald 4:35  + 51 
15. 97 Reimert, Leonie 2005 LBV Achern 4:36  + 52 
16. 155 Böhle, Lara 2005 LFV Schutterwald 4:56  + 1:12 
aW. 60 Suhm, Hannah 2005 TV Gengenbach 1899 4:16  + 32 
143 Grunwald, Rebecca 2005 Kehler FV n.a.   
159 Schillinger, Svenja 2005 LFV Schutterwald n.a.   

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 164 Greber, Sarah 2006 LFV Schutterwald 3:47   
2. 147 Geiler, Leonie 2006 Kehler FV 3:53  + 6 
3. 170 Müller, Alisa 2006 TuS Oppenau 4:02  + 15 
4. 184 Zink, Alina 2006 LBV Achern 4:04  + 17 
5. 165 Müller, Mia 2006 SV Fautenbach 4:08  + 21 
6. 171 Nesselhauf, Janika 2006 TuS Oppenau 4:09  + 22 
7. 148 Oestereich, Charlotte 2006 Kehler FV 4:10  + 23 
8. 172 Schilling, Sarah 2006 TuS Oppenau 4:18  + 31 
9. 78 Kraft, Felice 2006 SV Freistett 4:19  + 32 
10. 163 Schillinger, Vanessa 2006 LFV Schutterwald 4:19  + 32 
11. 166 Lemminger, Mila 2006 SV Fautenbach 4:22  + 35 
12. 80 Mersi, Eva-Lena 2006 SV Freistett 4:39  + 52 
13. 77 Huber, Lena 2006 SV Freistett 4:40  + 53 
14. 167 Kopp, Antonia 2006 SV Fautenbach 5:00  + 1:13 
81 Schmidt, Ilka 2006 SV Freistett n.a.   
162 Hellwig, Jasmin 2006 LFV Schutterwald n.a.   

Lauf 9+10 Kreismeisterschaften (1100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 12:20

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 152 Höll, Linus 2005 LFV Schutterwald 3:40   
2. 68 Brandhorst , Moritz 2005 SV Freistett 3:41  + 0 
3. 186 Ritter, Nils 2005 LFV Schutterwald 3:43  + 3 
4. 150 Kühne, Sky 2005 LFV Schutterwald 3:45  + 5 
5. 146 Beaudry, Frederik 2005 Kehler FV 3:46  + 6 
6. 71 Hölzer, Hannes 2005 SV Freistett 3:50  + 9 
7. 69 Gronau, Joshua 2005 SV Freistett 4:14  + 33 
8. 188 Eble, Philipp 2005 LBV Achern 4:32  + 51 
9. 173 Losktov, Zhan 2005 TuS Oppenau 4:34  + 53 
10. 151 Beathalter, David 2005 LFV Schutterwald 4:34  + 54 
11. 153 Heuberger, Maxim 2005 LFV Schutterwald 4:58  + 1:17 
187 Aydin, Hamza 2005 LFV Schutterwald n.a.   
76 Hauß , Luca 2005 SV Freistett n.a.   

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 73 Pfetzer, Elian 2006 SV Freistett 4:02   
2. 72 Minet, Linus 2006 SV Freistett 4:10  + 8 
3. 149 Bernd, Mattis 2006 Kehler FV 4:18  + 16 
4. 154 Andy, Luca 2006 LFV Schutterwald 4:25  + 22 
aW. 59 Lehmann, Henri 2006 TV Gengenbach 1899 4:07  + 4 
79 Mehlmann, Michael 2006 SV Freistett n.a.   

Lauf 11 Kreismeisterschaften (1100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 12:40

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 16 Riebel, Maxine 2003 Kehler FV 3:46   
2. 54 Hilß, Sina 2003 LBV Achern 3:48  + 1 
3. 12 Höll, Hanna 2003 LFV Schutterwald 3:49  + 2 
4. 106 Maurer, Leonie 2003 SV Freistett 3:50  + 4 
5. 15 Gaiser, Amelie 2003 TuS Oppenau 3:51  + 4 
6. 17 Grunwald, Anabel 2003 Kehler FV 3:52  + 5 
7. 107 Seifried, Luna 2003 SV Freistett 3:58  + 11 
8. 13 Huber, Lilly 2003 TuS Oppenau 4:00  + 14 
9. 185 Edelmann, Tatjana 2003 LBV Achern 4:10  + 24 
10. 14 Böhle, Sina 2003 LFV Schutterwald 4:14  + 27 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 33 Junker, Helena Eos 2004 LFV Schutterwald 3:35   
2. 36 Jung, Emma 2004 Kehler FV 3:45  + 10 
3. 39 Oestereich, Lucie 2004 Kehler FV 3:53  + 18 
4. 56 Seiler, Philippa 2004 LBV Achern 3:54  + 19 
5. 37 Kehret, Julia 2004 Kehler FV 4:00  + 25 
6. 57 Buchta, Olivia 2004 LFV Schutterwald 4:05  + 29 
7. 38 Eickermann, Melina 2004 LFV Schutterwald 4:09  + 34 
8. 178 Feurer, Jule 2004 SV Freistett 4:13  + 38 
9. 34 Lemminger, Emma 2004 SV Fautenbach 4:16  + 41 
10. 108 Körner, Fabienne 2004 SV Freistett 4:18  + 43 
11. 49 Leinendecker, Pauline 2004 TV Oberkirch 4:39  + 1:04 
12. 31 Bezler, Rosalie 2004 SV Fautenbach 5:17  + 1:41 
aW. 61 Suhm, Laura 2004 TV Gengenbach 1899 3:50  + 15 
30 Müller, Jessica 2004 TuS Oppenau n.a.   
32 Augustin, Paula 2004 LFV Schutterwald n.a.   
35 Baro, Kathrin 2004 SV Fautenbach n.a.   

Lauf 11 Kreismeisterschaften Mannschaftswertung (1100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 12:40

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Kehler FV 1 11:23   
    Jung, Emma (2004) 3:45 - Riebel, Maxine (2003) 3:46 - Grunwald, Anabel (2003) 3:52
2 LFV Schutterwald 1 11:29  + 5 
    Junker, Helena Eos (2004) 3:35 - Höll, Hanna (2003) 3:49 - Buchta, Olivia (2004) 4:05
3 LBV Achern 1 11:52  + 29 
    Hilß, Sina (2003) 3:48 - Seiler, Philippa (2004) 3:54 - Edelmann, Tatjana (2003) 4:10
4 SV Freistett 1 12:01  + 38 
    Maurer, Leonie (2003) 3:50 - Seifried, Luna (2003) 3:58 - Feurer, Jule (2004) 4:13

Lauf 12 Kreismeisterschaften (1100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 12:50

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 66 Schemel, Stefan 2003 SC Önsbach 3:26   
2. 42 Heitzmann, Finn 2003 LFV Schutterwald 3:39  + 12 
3. 44 Kaster, Louis 2003 LFV Schutterwald 3:46  + 20 
4. 55 Noack, Jamie 2003 LBV Achern 3:52  + 26 
5. 67 Feißt, Andreas 2003 SC Önsbach 4:01  + 35 
43 Knapp, Dennis 2003 SV Fautenbach n.a.   

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 29 Woit, Justin 2004 LFV Schutterwald 3:14   
2. 53 Alsagher, Hamadi 2004 LBV Achern 3:33  + 19 
3. 52 Früh, Bendix 2004 LBV Achern 3:34  + 20 
4. 24 Bohnert, Jakob 2004 SV Fautenbach 3:35  + 21 
5. 25 Winkler, Yannik 2004 LFV Schutterwald 3:36  + 21 
6. 27 Mungenast, Marc Louis 2004 TV Kappelrodeck 3:53  + 39 
7. 28 Schott, Daniel 2004 TuS Oppenau 3:57  + 43 
aW. 62 Wauer, Rico 2004 TV Gengenbach 1899 3:12   
23 Bauer, Léon 2004 LFV Schutterwald n.a.   
26 Wunderle, Gabriel 2004 LBV Achern n.a.   

Lauf 12 Kreismeisterschaften Mannschaftswertung (1100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 12:50

männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LFV Schutterwald 1 10:29   
    Woit, Justin (2004) 3:14 - Winkler, Yannik (2004) 3:36 - Heitzmann, Finn (2003) 3:39
2 LBV Achern 1 10:59  + 30 
    Alsagher, Hamadi (2004) 3:33 - Früh, Bendix (2004) 3:34 - Noack, Jamie (2003) 3:52

Lauf 13 Ortenaumeisterschaften (2100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 13:15

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 6 Müller, Hanna 2000 TuS Oppenau 7:35   
2. 5 Laug, Julia 1999 TuS Oppenau 7:59  + 24 
3. 8 Kramer, Sushmita 2000 LFV Schutterwald 8:39  + 1:04 
7 Gil Pardo, Sofia 2000 Kehler FV n.a.   

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 45 Kehret, Nadine 2001 Kehler FV 7:58   
109 Schradin, Zora 2009 Kehler FV n.a.   

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 63 Heine, Laura 2002 TV Gengenbach 1899 7:48   
2. 51 Bürkle, Lara 2002 LBV Achern 8:10  + 22 
3. 18 Bauer, Céline 2002 LFV Schutterwald 8:47  + 59 
4. 40 Beaudry, Svea 2002 Kehler FV 9:00  + 1:12 

Lauf 13 Ortenaumeisterschaften Kreismeisterschaften (2100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 13:15

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 6 Müller, Hanna 2000 TuS Oppenau 7:35   
2. 5 Laug, Julia 1999 TuS Oppenau 7:59  + 24 
3. 8 Kramer, Sushmita 2000 LFV Schutterwald 8:39  + 1:04 
7 Gil Pardo, Sofia 2000 Kehler FV n.a.   

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 45 Kehret, Nadine 2001 Kehler FV 7:58   
109 Schradin, Zora 2009 Kehler FV n.a.   

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 51 Bürkle, Lara 2002 LBV Achern 8:10   
2. 18 Bauer, Céline 2002 LFV Schutterwald 8:47  + 37 
3. 40 Beaudry, Svea 2002 Kehler FV 9:00  + 50 

Lauf 14 Ortenaumeisterschaften (2100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 13:30

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 10 Franzoni, Felix 2000 LBV Achern 6:30   

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 3 Schrempp, Patrik 2001 LFV Schutterwald 7:17   
2. 4 Lauber, Lucas 2001 TV Kappelrodeck 8:34  + 1:17 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 65 Vilman, Noah 2002 SC Önsbach 6:28   
2. 2 Ketterer, Jonathan Jean 2002 Running Team Ortenau 7:14  + 46 
3. 105 Held, Dion 2002 SV Freistett 7:23  + 54 
4. 50 Schnurr, Markus 2002 TV Oberkirch 8:09  + 1:40 

Lauf 14 Ortenaumeisterschaften Kreismeisterschaften (2100m)
Datum: 22.03.2015  Beginn: 13:30

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 10 Franzoni, Felix 2000 LBV Achern 6:30   

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 3 Schrempp, Patrik 2001 LFV Schutterwald 7:17   
2. 4 Lauber, Lucas 2001 TV Kappelrodeck 8:34  + 1:17 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 65 Vilman, Noah 2002 SC Önsbach 6:28   
2. 2 Ketterer, Jonathan Jean 2002 Running Team Ortenau 7:14  + 46 
3. 105 Held, Dion 2002 SV Freistett 7:23  + 54 
4. 50 Schnurr, Markus 2002 TV Oberkirch 8:09  + 1:40 

Lauf 1 Ortenaumeisterschaften (5400m)
Datum: 20.03.2016  Beginn: 10:00

männliche Senioren II

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
41 Käshammer, Roland 1952 TV Kappelrodeck n.a.   

Weibliche Senioren I

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 974 Starke, Mandy 1976 LBV Achern 22:51   

männliche Senioren I

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 965 Schmider, Simon 1974 Running Team Ortenau 17:15   
2. 962 Treyer, Björn 1983 Running Team Ortenau 18:11  + 56 
3. 964 Utz, Marco 1975 Running Team Ortenau 18:20  + 1:05 
4. 896 Schrock, Jens 1984 SV Freistett 21:59  + 4:44 
5. 963 Sommer, Sascha 1972 Running Team Ortenau 23:16  + 6:01 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
64 Wagner, Silja 1994 TV Gengenbach 1899 n.a.   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 969 Walter, Tobias 1989 Running Team Ortenau 17:39   

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 971 Weber, Luisa 1998 LBV Achern 21:02   
2. 973 Freudenreich, Lara 1998 LFV Schutterwald 22:06  + 1:04 
3. 972 Wunderle, Katharina 1998 LBV Achern 22:15  + 1:13 
4. 970 Freudenreich, Meike 1998 LFV Schutterwald 22:16  + 1:14 

Lauf 1 Ortenaumeisterschaften Mannschaftswertung (5400m)
Datum: 20.03.2016  Beginn: 10:00

männliche Senioren I

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Running Team Ortenau 1 53:46   
    Schmider, Simon (1974) 17:15 - Treyer, Björn (1983) 18:11 - Utz, Marco (1975) 18:20

Lauf 1 Ortenaumeisterschaften Kreismeisterschaften (5400m)
Datum: 20.03.2016  Beginn: 10:00

männliche Senioren II

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
41 Käshammer, Roland 1952 TV Kappelrodeck n.a.   

Weibliche Senioren I

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 974 Starke, Mandy 1976 LBV Achern 22:51   

männliche Senioren I

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 965 Schmider, Simon 1974 Running Team Ortenau 17:15   
2. 962 Treyer, Björn 1983 Running Team Ortenau 18:11  + 56 
3. 964 Utz, Marco 1975 Running Team Ortenau 18:20  + 1:05 
4. 896 Schrock, Jens 1984 SV Freistett 21:59  + 4:44 
5. 963 Sommer, Sascha 1972 Running Team Ortenau 23:16  + 6:01 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 969 Walter, Tobias 1989 Running Team Ortenau 17:39   

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 971 Weber, Luisa 1998 LBV Achern 21:02   
2. 973 Freudenreich, Lara 1998 LFV Schutterwald 22:06  + 1:04 
3. 972 Wunderle, Katharina 1998 LBV Achern 22:15  + 1:13 
4. 970 Freudenreich, Meike 1998 LFV Schutterwald 22:16  + 1:14 

Lauf 1 Ortenaumeisterschaften Kreismeister Mannschaft (5400m)
Datum: 20.03.2016  Beginn: 10:00

männliche Senioren I

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Running Team Ortenau 1 53:46   
    Schmider, Simon (1974) 17:15 - Treyer, Björn (1983) 18:11 - Utz, Marco (1975) 18:20

Lauf 3+4 Kreismeisterschaften (800m)
Datum: 20.03.2016  Beginn: 11:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 101 Alsagher, Maram 2007 LBV Achern 3:30   
2. 135 Bilger, Alexandra 2007 LFV Schutterwald 3:35  + 5 
3. 129 Schanz, Celine 2007 Kehler FV 3:42  + 12 
4. 134 Beathalter, Hanna 2007 LFV Schutterwald 3:44  + 14 
5. 87 Faschon, Ida 2007 SV Freistett 4:06  + 36 
6. 175 Graf, Jara 2007 TV Oberkirch 4:11  + 41 
7. 90 Morgenthaler, Mia 2007 SV Freistett 4:12  + 42 
8. 141 Lang, Milena 2007 SV Fautenbach 4:19  + 49 
9. 136 Santo, Jana 2007 SV Fautenbach 4:40  + 1:10 
aW. 58 Wauer, Saskia 2007 TV Gengenbach 1899 3:22   
123 Guenniche, Safia 2007 Kehler FV n.a.   

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 131 Röker, Mia 2008 LFV Schutterwald 3:29   
2. 137 Sucher, Lena 2008 SV Fautenbach 3:31  + 2 
3. 86 Hauss, Hannah 2008 SV Freistett 3:40  + 11 
4. 132 Potratz, Pola 2008 LFV Schutterwald 3:42  + 13 
5. 100 Krämer, Klara 2008 LBV Achern 3:53  + 24 
6. 130 Roth, Carolin 2008 LFV Schutterwald 4:00  + 31 
7. 139 Schneider, Mariella 2008 SV Fautenbach 4:01  + 32 
8. 133 Beathalter, Maruscha 2008 LFV Schutterwald 4:15  + 46