2
2
Schutterwald, von 04.06.2016 - 05.06.2016
Ergebnisliste

Blockwettkampf Mannschaft mU16, Männliche U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 13.915  
   Sammet Nicklas 2001 3015
   Ganter Robin 2001 2865
   Bernhardt Julian 2001 2851
   Kunstein Felix 2002 2737
   Detig Tim 2001 2447
2.  LG Region Karlsruhe 11.919  
   Reuter Leon 2002 2639
   Elflein Marius 2002 2559
   Zöller Yannick 2001 2439
   Ringhoffer Jonas 2001 2345
   Da Camara Silva Leonardo Ch 2002 1937

Neunkampf Mannschaft, Männliche U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SG Bad Schönborn 12.377  
   Hofmann Ingmar 2001 4163
   Bundschu Patrik 2001 4161
   Rocha Guilherme 2001 4053
2.  SG Bad Schönborn 11.094  
   Weickgenannt Patrick 2001 3753
   Heilmann Niklas 2001 3720
   Schanzenbach Jan 2002 3621

Blockwettkampf Mannschaft mU14, Männliche U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Ortenau Nord 11.065  
   Heitzmann Finn 2003 2631
   Kalt Justus 2004 2311
   Woit Justin 2004 2240
   Bohnert Jakob 2004 2007
   Kroth Aziz 2004 1876
2.  MTG Mannheim 11.060  
   Hahn Simon 2004 2436
   Heid Nicola 2004 2263
   Eberhardt Mark 2003 2187
   Sassi Taieb 2003 2171
   Gabrys Maurice 2003 2003
3.  LG Region Karlsruhe 10.722  
   Schwarzwälder Philipp 2004 2209
   Gissel Aaron 2004 2184
   Bung Linus 2003 2159
   Köhler Maximilian 2004 2102
   Braitmaier David 2003 2068
4.  TSG Rohrbach 9.081  
   Laser Jannes 2003 2056
   Titz Jonathan 2004 1948
   Beuther Johann 2003 1827
   Vrban Leon 2004 1791
   Rieber Finn 2004 1459

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LC Überlingen 10.090  
   Kramer Lisa 2001 3448
   Heemann Sara Lina 2002 3359
   Haselwander Kathrin 2001 3283
2.  TV Wehr 9.391  
   Kapp Michaela 2001 3215
   Höpfl Amelie 2002 3140
   Müller Alina 2002 3036
3.  LG Region Karlsruhe 9.188  
   Förster Angela 2001 3608
   Assani Mikaelle 2002 3220
   Sauer Maike 2001 2360
4.  TuS Lörrach-Stetten 9.142  
   Indlekofer Dominique 2001 3286
   Bach Pia 2002 3032
   Kirtzeck Johanna 2001 2824

Blockwettkampf Mannschaft wU16, Weibliche U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SR Yburg Steinbach 11.823  
   Fruchtmann Rachel 2002 2638
   Lindner Maria 2002 2425
   Antonaci Gloria 2002 2303
   Lang Dana 2002 2276
   Scheifele Celine 2002 2181
2.  TV Engen 11.181  
   Strötzel Sabrina 2002 2589
   Müller Milena 2002 2283
   Komin Hanna 2001 2250
   Speck Pascale 2002 2225
   Brass Olivia 2001 1834
3.  TSV Handschuhsheim 10.829  
   Titz Elisa 2002 2296
   Reimers Nele 2002 2243
   Kilian Seraphina 2002 2223
   Koppenhöfer Tasmin 2002 2160
   Mundhenk Birte 2002 1907
4.  LG Region Karlsruhe 10.721  
   Hutzel Nelly 2002 2251
   Slawik Anna 2002 2203
   Wlasak Nele 2002 2176
   Molnar Yumi-Luisa 2002 2067
   Siegmund Sara 2002 2024
5.  LG Kurpfalz 10.399  
   Matern Jeniffer 2001 2247
   Wollschläger Clara 2001 2202
   Ludwig Louisa 2002 2056
   Adlon Amelie 2002 1984
   Sams Annika 2001 1910
6.  SV Seckenheim 10.031  
   Protzel Ann-Sophie 2002 2213
   Neubauer Emilia 2002 2054
   Schumacher Louisa 2002 2031
   Volz Mara 2002 1890
   Avdejuk Lidia 2001 1843

Blockwettkampf Mannschaft wU14, Weibliche U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTG Mannheim 11.549  
   Borne Shirlene 2003 2493
   Oladejo Fehintola 2003 2411
   Winke Michelle 2003 2366
   Ganter Janina 2003 2159
   Wedel Selma 2003 2120
2.  LG Region Karlsruhe 11.546  
   Streichsbier Marie Sophie 2003 2515
   Birimisa Pauline 2003 2366
   Zwirner Nele 2003 2284
   Klein Sharleen 2003 2246
   Molnar Maya-Naomi 2004 2135
3.  LV Biet 10.850  
   Reichstetter Elisa 2003 2398
   Kindtner Tabea 2004 2265
   Schönleber Inka 2004 2151
   Hope Sarah 2003 2056
   Knörnschild Natalie 2003 1980
4.  TV Eppingen 10.498  
   Böhm Lara 2003 2405
   Düll Lisett 2003 2272
   Sperling Eva 2003 2108
   Antritter Clara 2003 1889
   Wolf Alisha 2003 1824
5.  TV Haslach 10.454  
   Kimmig Emily 2003 2407
   Grießbaum Emelie 2003 2108
   Göppert Marisa 2004 2052
   Disselhoff Sara 2003 2030
   Vetter Hannah 2003 1857
6.  LG Ortenau Nord 10.306  
   Junker Helena Eos 2004 2158
   Maurer Leonie 2003 2099
   Hilß Sina 2003 2031
   Böhle Sina 2003 2028
   Müller Jessica 2004 1990
7.  LG Region Karlsruhe 9.956  
   Csabai Vanessa 2003 2111
   Zittel Anna 2004 2041
   Gräßer Hannah 2003 1990
   Jährig Sophia 2004 1967
   Raupp Franziska 2004 1847
8.  LG Salemertal 9.481  
   Roth Jessica 2003 2146
   Clemens Elisabeth 2003 2090
   Zachert Louisa 2004 2071
   Nietfeld Pia 2003 1747
   Metzger Silvana 2003 1427

Blockwettkampf Wurf, Jugend M12
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 60H DIS WEZ 75M  
1 540 Molleker Emmanuel 2004 LG Baar 1910  
   
7,64 m

(361)
11,53

(386)
(747)
19,25 m

(373)
(1120)
4,16 m

(406)
(1526)
11,27

(384)
(1910)
2 644 Hahn Christian 2004 LV Biet 1898  
   
7,06 m

(332)
11,51

(388)
(720)
20,87 m

(396)
(1116)
4,30 m

(421)
(1537)
11,54

(361)
(1898)
3 953 Arndt Rocco 2004 TV Wehr 1892  
   
6,27 m

(291)
11,13

(419)
(710)
18,31 m

(359)
(1069)
4,35 m

(427)
(1496)
11,14

(396)
(1892)
4 872 Cardoso Loris 2004 TV Eppingen 1886  
   
7,91 m

(374)
11,14

(418)
(792)
19,32 m

(374)
(1166)
3,91 m

(377)
(1543)
11,75

(343)
(1886)
5 531 Elsenhans Florian 2004 LC Überlingen 1840  
   
6,87 m

(323)
11,34

(401)
(724)
22,51 m

(418)
(1142)
3,83 m

(368)
(1510)
11,92

(330)
(1840)
6 818 Wind Jona 2004 TuS Lörrach-Stetten 1733  
   
6,87 m

(323)
11,72

(371)
(694)
17,07 m

(341)
(1035)
3,83 m

(368)
(1403)
11,92

(330)
(1733)
7 651 Nothacker Noah 2004 LV Biet 1689  
   
6,03 m

(278)
11,73

(370)
(648)
18,35 m

(360)
(1008)
3,85 m

(370)
(1378)
12,16

(311)
(1689)
8 609 Adam Emil 2004 LG Region Karlsruhe 1685  
   
6,58 m

(308)
12,62

(306)
(614)
16,15 m

(327)
(941)
3,77 m

(361)
(1302)
11,28

(383)
(1685)
9 645 Kenworthy Joel 2004 LV Biet 1647  
   
6,17 m

(286)
11,70

(372)
(658)
17,11 m

(342)
(1000)
3,81 m

(366)
(1366)
12,56

(281)
(1647)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M12
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC SPE 75M WEZ  
1 679 Hahn Simon 2004 MTG Mannheim 2436  
   
9,85

(544)
1,40 m

(427)
(971)
32,87 m

(511)
(1482)
10,42
+0,0
(466)
(1948)
4,93 m

(488)
(2436)
2 586 Kalt Justus 2004 LG Ortenau Nord 2311  
   
9,87

(542)
1,32 m

(384)
(926)
23,12 m

(423)
(1349)
10,40
+0,0
(468)
(1817)
4,99 m

(494)
(2311)
3 898 Fischer Noah 2004 TV Herbolzheim 2275  
   
10,92

(438)
1,48 m

(469)
(907)
30,19 m

(489)
(1396)
11,07
-0,8
(402)
(1798)
4,82 m

(477)
(2275)
4 660 Heid Nicola 2004 MTG Mannheim 2263  
   
10,07

(521)
1,40 m

(427)
(948)
29,52 m

(483)
(1431)
11,10
+0,0
(400)
(1831)
4,40 m

(432)
(2263)
5 618 Gissel Aaron 2004 LG Region Karlsruhe 2184  
   
10,63

(465)
1,44 m

(448)
(913)
23,36 m

(426)
(1339)
10,95
-0,8
(414)
(1753)
4,39 m

(431)
(2184)
6 522 Daniels Johann Lamine 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 2179  
   
10,80

(449)
1,32 m

(384)
(833)
42,02 m

(582)
(1415)
11,43
-0,8
(370)
(1785)
4,06 m

(394)
(2179)
7 634 Köhler Maximilian 2004 LG Region Karlsruhe 2102  
   
10,55

(472)
1,32 m

(384)
(856)
18,48 m

(375)
(1231)
10,77
+0,0
(431)
(1662)
4,47 m

(440)
(2102)
8 711 Banfai Bence 2004 SG Walldorf Astoria 1902 2081  
   
10,51

(476)
1,32 m

(384)
(860)
21,36 m

(406)
(1266)
11,00
+0,0
(409)
(1675)
4,16 m

(406)
(2081)
9 810 Kehrer Finn 2004 TuS Hügelsheim 2061  
   
10,67

(461)
1,36 m

(406)
(867)
21,87 m

(411)
(1278)
11,31
-0,8
(381)
(1659)
4,13 m

(402)
(2061)
10 961 Harter Luca 2004 TV Wolfach 2033  
   
10,47

(480)
1,20 m

(318)
(798)
19,78 m

(389)
(1187)
10,96
+0,0
(413)
(1600)
4,41 m

(433)
(2033)
11 869 Vylezik Jason Maurice 2004 TV Eppingen 1965  
   
11,45

(392)
1,32 m

(384)
(776)
19,52 m

(386)
(1162)
11,26
-0,8
(385)
(1547)
4,27 m

(418)
(1965)
12 789 Titz Jonathan 2004 TSG Rohrbach 1948  
   
10,92

(438)
1,40 m

(427)
(865)
14,55 m

(329)
(1194)
11,40
-0,8
(373)
(1567)
3,94 m

(381)
(1948)
13 699 Bettin Gregor 2004 SG Bad Schönborn 1924  
   
11,25

(409)
1,32 m

(384)
(793)
18,83 m

(379)
(1172)
11,58
-0,8
(357)
(1529)
4,07 m

(395)
(1924)
14 806 Koch Jannes 2004 TuS Höllstein 1896  
   
10,80

(449)
1,32 m

(384)
(833)
13,37 m

(314)
(1147)
11,79
-0,8
(340)
(1487)
4,19 m

(409)
(1896)
15 706 Zaum Leonard 2004 SG Bad Schönborn 1861  
   
11,44

(393)
1,32 m

(384)
(777)
24,41 m

(436)
(1213)
12,18
-0,8
(309)
(1522)
3,59 m

(339)
(1861)
16 628 Harloff Thomas 2004 LG Region Karlsruhe 1856  
   
11,87

(359)
1,28 m

(362)
(721)
18,58 m

(376)
(1097)
11,26
-0,2
(385)
(1482)
3,88 m

(374)
(1856)
17 875 Maier Moritz Finley 2004 TV Eppingen 1813  
   
12,01

(349)
1,36 m

(406)
(755)
13,48 m

(315)
(1070)
11,49
-0,2
(365)
(1435)
3,92 m

(378)
(1813)
18 792 Vrban Leon 2004 TSG Rohrbach 1791  
   
11,72

(371)
1,24 m

(340)
(711)
15,57 m

(341)
(1052)
11,60
-0,2
(356)
(1408)
3,96 m

(383)
(1791)
19 819 Stephan Adrian 2004 TuS Lörrach-Stetten 1787  
   
11,63

(378)
1,32 m

(384)
(762)
13,09 m

(310)
(1072)
11,40
-0,8
(373)
(1445)
3,61 m

(342)
(1787)
20 708 Königstein Jonathan 2004 SG Bad Schönborn 1782  
   
11,88

(359)
1,20 m

(318)
(677)
20,63 m

(398)
(1075)
11,97
-0,2
(326)
(1401)
3,94 m

(381)
(1782)
21 791 Rieber Finn 2004 TSG Rohrbach 1459  
   
11,54

(385)
ogV.

14,87 m

(333)
11,75
-0,8
(343)
4,09 m

(398)
22 779 Toscan Leander 2004 TSG Niefern 1457  
   
11,59

(381)
ogV.

18,61 m

(376)
11,74
-0,8
(344)
3,73 m

(356)
23 579 Winkler Yannik 2004 LG Ortenau Nord 1279  
   
12,62

(306)
ogV.

20,84 m

(400)
12,88
-0,2
(259)
3,38 m

(314)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H 75M BAL WEZ 800  
1 580 Woit Justin 2004 LG Ortenau Nord 2240  
   
10,04

(524)
10,56

(452)
(976)
35,50 m

(324)
(1300)
4,87 m

(482)
(1782)
2:31,60

(458)
(2240)
2 517 Skupin-Alfa Malik 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 2231  
   
10,26

(501)
10,60

(448)
(949)
38,00 m

(341)
(1290)
4,52 m

(445)
(1735)
2:24,87

(496)
(2231)
3 607 Schwarzwälder Philipp 2004 LG Region Karlsruhe 2209  
   
10,64

(464)
10,55

(453)
(917)
46,50 m

(393)
(1310)
4,75 m

(469)
(1779)
2:36,98

(430)
(2209)
4 803 Reiser Nikolai 2004 TuS Böhringen 2107  
   
10,89

(441)
10,75

(433)
(874)
42,50 m

(369)
(1243)
4,50 m

(443)
(1686)
2:38,75

(421)
(2107)
5 836 Wauer Rico 2004 TV 1899 Gengenbach 2065  
   
11,04

(427)
11,09

(401)
(828)
40,00 m

(353)
(1181)
4,34 m

(426)
(1607)
2:31,53

(458)
(2065)
6 596 Tutzschky Joel 2004 LG Radolfzell 2050  
   
10,74

(454)
10,95

(414)
(868)
39,00 m

(347)
(1215)
4,41 m

(433)
(1648)
2:42,70

(402)
(2050)
7 575 Bohnert Jakob 2004 LG Ortenau Nord 2007  
   
11,21

(412)
10,92

(416)
(828)
46,50 m

(393)
(1221)
4,24 m

(414)
(1635)
2:49,37

(372)
(2007)
8 824 Thomas Devin 2004 TuS Lörrach-Stetten 2004  
   
10,80

(449)
10,70

(438)
(887)
35,50 m

(324)
(1211)
4,53 m

(446)
(1657)
2:55,26

(347)
(2004)
9 504 Kief Nico 2004 DJK Hockenheim 1999  
   
10,74

(454)
10,95

(414)
(868)
38,00 m

(341)
(1209)
4,44 m

(436)
(1645)
2:53,66

(354)
(1999)
10 919 Schnurr Alexander 2004 TV Ohlsbach 1964  
   
11,98

(351)
10,37

(471)
(822)
33,00 m

(307)
(1129)
4,30 m

(421)
(1550)
2:40,21

(414)
(1964)
11 506 Wollschläger Finn 2004 DJK Hockenheim 1947  
   
11,59

(381)
11,18

(392)
(773)
36,00 m

(327)
(1100)
4,23 m

(413)
(1513)
2:36,06

(434)
(1947)
12 734 Nechwatal Tim 2004 SV Büchenbronn 1928  
   
11,62

(379)
11,43

(370)
(749)
44,00 m

(378)
(1127)
4,04 m

(392)
(1519)
2:41,32

(409)
(1928)
13 742 Chan Jonathan 2004 SV Büchenbronn 1913  
   
11,08

(424)
11,02

(407)
(831)
35,50 m

(324)
(1155)
4,17 m

(407)
(1562)
2:54,23

(351)
(1913)
14 591 Kroth Aziz 2004 LG Ortenau Nord 1876  
   
11,38

(398)
11,10

(400)
(798)
38,00 m

(341)
(1139)
3,94 m

(381)
(1520)
2:53,04

(356)
(1876)
15 760 Januszewski Leo 2004 TB Wilferdingen 1819  
   
11,10

(422)
11,26

(385)
(807)
25,50 m

(251)
(1058)
4,01 m

(389)
(1447)
2:49,40

(372)
(1819)
16 804 Imhof Hannes 2004 TuS Böhringen 1810  
   
11,70

(372)
11,34

(378)
(750)
34,00 m

(314)
(1064)
4,22 m

(412)
(1476)
2:58,61

(334)
(1810)
17 811 Ruf Linus 2004 TuS Hügelsheim 1771  
   
11,56

(383)
11,88

(333)
(716)
33,50 m

(310)
(1026)
3,84 m

(369)
(1395)
2:48,39

(376)
(1771)
18 841 Volz Arne 2004 TV Bad Säckingen 1768  
   
11,43

(394)
11,77

(342)
(736)
33,50 m

(310)
(1046)
3,84 m

(369)
(1415)
2:53,88

(353)
(1768)
19 574 Früh Bendix 2004 LG Ortenau Nord 1766  
   
12,08

(344)
11,11

(399)
(743)
25,00 m

(247)
(990)
4,09 m

(398)
(1388)
2:47,97

(378)
(1766)
20 702 Gander Luca 2004 SG Bad Schönborn 1739  
   
12,92

(286)
11,03

(406)
(692)
37,00 m

(334)
(1026)
3,93 m

(379)
(1405)
2:58,64

(334)
(1739)
21 503 Bartl Louis 2004 DJK Hockenheim 1722  
   
12,64

(304)
11,52

(363)
(667)
30,00 m

(285)
(952)
4,00 m

(388)
(1340)
2:47,10

(382)
(1722)
22 917 Vasiljevic Mirko 2004 TV Neustadt 1668  
   
12,20

(335)
11,58

(357)
(692)
34,50 m

(317)
(1009)
3,58 m

(338)
(1347)
3:01,88

(321)
(1668)
23 749 Gobbert Luis 2004 SV Seckenheim 1478  
   
13,21

(268)
12,11

(315)
(583)
25,50 m

(251)
(834)
3,21 m

(292)
(1126)
2:54,18

(352)
(1478)
592 Schott Daniel 2004 LG Ortenau Nord n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



Blockwettkampf Sprint, Jugend W12
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H SPE WEZ 75M  
1 840 Huber Melina 2004 TV Bad Säckingen 2383  
   
1,44 m

(469)
10,72

(511)
(980)
26,11 m

(463)
(1443)
4,58 m

(503)
(1946)
10,89
-0,7
(437)
(2383)
2 552 Ring Jolien 2004 LG Hardt 2341  
   
1,40 m

(444)
10,50

(528)
(972)
20,49 m

(405)
(1377)
4,54 m

(498)
(1875)
10,60
-0,7
(466)
(2341)
3 655 Kindtner Tabea 2004 LV Biet 2265  
   
1,32 m

(394)
10,59

(521)
(915)
23,74 m

(439)
(1354)
4,36 m

(478)
(1832)
10,93
-0,7
(433)
(2265)
4 527 Clottey Noemi 2004 FC Külsheim 2147  
   
1,40 m

(444)
11,06

(485)
(929)
11,56 m

(294)
(1223)
4,43 m

(486)
(1709)
10,88
-0,7
(438)
(2147)
5 537 Jurtz Marisa 2004 LC Überlingen 2104  
   
1,24 m

(342)
11,01

(489)
(831)
20,13 m

(401)
(1232)
4,39 m

(481)
(1713)
11,39
-0,7
(391)
(2104)
6 684 Weinzierl Nora 2004 MTG Mannheim 2096  
   
1,44 m

(469)
11,70

(442)
(911)
17,72 m

(374)
(1285)
4,09 m

(446)
(1731)
11,70
+1,0
(365)
(2096)
7 888 Göppert Marisa 2004 TV Haslach 2052  
   
1,20 m

(315)
11,01

(489)
(804)
16,35 m

(357)
(1161)
4,45 m

(488)
(1649)
11,26
-0,7
(403)
(2052)
8 612 Zittel Anna 2004 LG Region Karlsruhe 2041  
   
1,20 m

(315)
11,13

(480)
(795)
20,03 m

(400)
(1195)
4,09 m

(446)
(1641)
11,29
+1,0
(400)
(2041)
9 912 Hueser Merle 2004 TV Mörsch 1999  
   
1,28 m

(368)
11,84

(433)
(801)
25,03 m

(452)
(1253)
3,77 m

(407)
(1660)
12,02
-0,8
(339)
(1999)
10 533 Ckovric Nadine 2004 LC Überlingen 1996  
   
1,32 m

(394)
11,60

(448)
(842)
17,67 m

(373)
(1215)
3,92 m

(426)
(1641)
11,82
+1,0
(355)
(1996)
11 764 Wolfinger Jana 2004 TB Wilferdingen 1993  
   
1,28 m

(368)
11,06

(485)
(853)
13,68 m

(323)
(1176)
3,98 m

(433)
(1609)
11,47
+1,0
(384)
(1993)
12 613 Jährig Sophia 2004 LG Region Karlsruhe 1967  
   
1,28 m

(368)
11,84

(433)
(801)
15,03 m

(341)
(1142)
4,15 m

(453)
(1595)
11,62
-0,8
(372)
(1967)
13 942 Hilpert Nele 2004 TV Villingen 1964  
   
1,24 m

(342)
11,86

(432)
(774)
19,33 m

(392)
(1166)
4,10 m

(447)
(1613)
11,87
-0,8
(351)
(1964)
14 937 Burger Cora-Maria 2004 TV Unterharmersbach 1956  
   
1,32 m

(394)
11,36

(464)
(858)
13,47 m

(320)
(1178)
3,99 m

(434)
(1612)
11,96
+1,0
(344)
(1956)
15 624 Raupp Franziska 2004 LG Region Karlsruhe 1847  
   
1,24 m

(342)
11,77

(437)
(779)
12,10 m

(302)
(1081)
4,10 m

(447)
(1528)
12,28
+1,0
(319)
(1847)
16 536 Braun Pia 2004 LC Überlingen 1840  
   
1,20 m

(315)
11,89

(430)
(745)
13,41 m

(320)
(1065)
3,80 m

(411)
(1476)
11,71
-0,8
(364)
(1840)
17 519 Lischka Sara 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1828  
   
1,20 m

(315)
12,12

(416)
(731)
13,41 m

(320)
(1051)
3,99 m

(434)
(1485)
11,97
-0,8
(343)
(1828)
739 Mlinzk Lilly 2004 SV Büchenbronn n.a.  
   
n.a.



n.a.





Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H BAL WEZ 75M 800  
1 509 Vögele Lena 2004 DJK Welschensteinach 2238  
   
10,67

(515)
33,50 m

(420)
(935)
4,40 m

(482)
(1417)
11,48

(384)
(1801)
2:44,89

(437)
(2238)
2 561 Knapp Sophie 2004 LG Kurpfalz 2231  
   
11,11

(482)
29,50 m

(386)
(868)
4,40 m

(482)
(1350)
10,93

(433)
(1783)
2:42,35

(448)
(2231)
3 907 Kaiser Lisa 2004 TV Konstanz 2197  
   
10,95

(494)
30,50 m

(395)
(889)
4,17 m

(456)
(1345)
11,14

(414)
(1759)
2:44,53

(438)
(2197)
4 510 Vögele Anne 2004 DJK Welschensteinach 2191  
   
10,87

(499)
28,00 m

(373)
(872)
4,42 m

(485)
(1357)
11,41

(390)
(1747)
2:43,23

(444)
(2191)
5 741 Nechwatal Lea 2004 SV Büchenbronn 2178  
   
11,33

(466)
27,00 m

(363)
(829)
4,20 m

(459)
(1288)
10,91

(435)
(1723)
2:40,87

(455)
(2178)
6 906 Regenscheit Emilia Mara 2004 TV Konstanz 2166  
   
11,27

(471)
27,50 m

(368)
(839)
3,98 m

(433)
(1272)
11,18

(410)
(1682)
2:35,19

(484)
(2166)
7 594 Junker Helena Eos 2004 LG Ortenau Nord 2158  
   
11,62

(447)
22,50 m

(320)
(767)
4,18 m

(457)
(1224)
10,73

(453)
(1677)
2:35,64

(481)
(2158)
8 643 Schönleber Inka 2004 LV Biet 2151  
   
10,88

(499)
30,50 m

(395)
(894)
4,12 m

(450)
(1344)
11,37

(393)
(1737)
2:50,07

(414)
(2151)
9 525 Hörner Chaya-Shirin 2004 ETSV Lauda 2148  
   
10,91

(496)
26,00 m

(354)
(850)
4,25 m

(465)
(1315)
11,02

(425)
(1740)
2:51,52

(408)
(2148)
10 949 Brasch Franziska 2004 TV Wehr 2147  
   
11,52

(454)
23,00 m

(325)
(779)
4,34 m

(475)
(1254)
11,18

(410)
(1664)
2:35,27

(483)
(2147)
11 551 Slatosch Annika 2004 LG Enz 72 2144  
   
11,49

(456)
35,00 m

(433)
(889)
4,01 m

(437)
(1326)
11,26

(403)
(1729)
2:49,69

(415)
(2144)
12 658 Schwörer Nikola 2004 LV Ettenheim 2142  
   
11,18

(477)
25,50 m

(349)
(826)
4,40 m

(482)
(1308)
10,88

(438)
(1746)
2:54,36

(396)
(2142)
13 619 Molnar Maya-Naomi 2004 LG Region Karlsruhe 2135  
   
12,15

(414)
33,50 m

(420)
(834)
4,15 m

(453)
(1287)
11,29

(400)
(1687)
2:42,42

(448)
(2135)
14 833 Rathmer Karla 2004 TV 1847 Bühl 2133  
   
11,28

(470)
26,00 m

(354)
(824)
4,35 m

(477)
(1301)
11,34

(396)
(1697)
2:44,97

(436)
(2133)
15 914 Kunze Nina 2004 TV Mörsch 2075  
   
11,43

(460)
33,50 m

(420)
(880)
3,94 m

(428)
(1308)
12,04

(338)
(1646)
2:46,60

(429)
(2075)
16 640 Zachert Louisa 2004 LG Salemertal 2071  
   
11,98

(424)
30,00 m

(390)
(814)
4,08 m

(445)
(1259)
11,72

(363)
(1622)
2:42,18

(449)
(2071)
17 738 Förster Marlene 2004 SV Büchenbronn 2065  
   
11,99

(424)
28,00 m

(373)
(797)
4,24 m

(464)
(1261)
11,66

(368)
(1629)
2:44,96

(436)
(2065)
18 515 Ammann Leonie 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 2056  
   
11,43

(460)
28,00 m

(373)
(833)
4,36 m

(478)
(1311)
11,68

(367)
(1678)
2:58,86

(378)
(2056)
19 732 Weber Fiona 2004 SV 1899 Langensteinbach 2055  
   
10,90

(497)
23,00 m

(325)
(822)
4,00 m

(435)
(1257)
11,27

(402)
(1659)
2:54,40

(396)
(2055)
20 554 Strauß Tamara 2004 LG Hohenfels 2044  
   
11,22

(474)
19,00 m

(283)
(757)
4,40 m

(482)
(1239)
10,87

(439)
(1678)
3:02,16

(366)
(2044)
21 717 Schmitz Ana-Paula 2004 SR Yburg Steinbach 2025  
   
11,03

(488)
20,00 m

(294)
(782)
4,23 m

(463)
(1245)
11,31

(398)
(1643)
2:57,98

(382)
(2025)
22 926 Mahieu Smila 2004 TV Rheinfelden 2007  
   
11,64

(446)
26,00 m

(354)
(800)
3,90 m

(423)
(1223)
11,55

(378)
(1601)
2:51,82

(406)
(2007)
23 501 Bormann Marlene 2004 DJK Hockenheim 1996  
   
11,04

(487)
22,50 m

(320)
(807)
4,40 m

(482)
(1289)
11,03

(424)
(1713)
3:27,47

(283)
(1996)
24 584 Müller Jessica 2004 LG Ortenau Nord 1990  
   
11,55

(452)
24,50 m

(340)
(792)
3,93 m

(427)
(1219)
11,47

(384)
(1603)
2:56,65

(387)
(1990)
25 729 Peter Rosalie 2004 SR Yburg Steinbach 1973  
   
11,66

(444)
22,00 m

(315)
(759)
3,91 m

(424)
(1183)
11,22

(407)
(1590)
2:57,69

(383)
(1973)
26 731 Schreiber Hannah 2004 SV 1899 Langensteinbach 1920  
   
12,00

(423)
20,50 m

(299)
(722)
4,12 m

(450)
(1172)
11,82

(355)
(1527)
2:55,12

(393)
(1920)
27 556 Dathe Paulina 2004 LG Hohenfels 1908  
   
11,48

(456)
20,50 m

(299)
(755)
3,75 m

(405)
(1160)
11,60

(373)
(1533)
2:59,75

(375)
(1908)
28 765 Striebel Emma 2004 TB Wilferdingen 1882  
   
12,63

(386)
27,00 m

(363)
(749)
3,76 m

(406)
(1155)
11,86

(352)
(1507)
2:59,61

(375)
(1882)
659 Fortovski Ilina 2004 LV Ettenheim n.a.  
   
n.a.

n.a.



n.a.



733 Olasogba Joy 2004 SV 1899 Langensteinbach n.a.  
   
n.a.

n.a.



n.a.



707 Wilbert Theresa 2004 SG Bad Schönborn n.a.  
   
n.a.

n.a.



n.a.



Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS 60H KUG 75M WEZ  
1 790 Kubitza Emma 2004 TSG Rohrbach 2207  
   
19,49 m

(377)
11,13

(480)
(857)
7,85 m

(382)
(1239)
10,80
+0,0
(446)
(1685)
4,75 m

(522)
(2207)
2 538 Franke Lilli 2004 LG Baar 2109  
   
17,21 m

(347)
10,56

(523)
(870)
5,67 m

(276)
(1146)
10,58
+0,0
(468)
(1614)
4,51 m

(495)
(2109)
3 915 Weidinger Selina 2004 TV Neustadt 1965  
   
13,94 m

(301)
10,91

(496)
(797)
6,34 m

(311)
(1108)
10,98
+0,0
(429)
(1537)
3,94 m

(428)
(1965)
4 881 Feldmann Fleur 2004 TV Gondelsheim 1805  
   
15,32 m

(321)
12,05

(420)
(741)
5,30 m

(257)
(998)
11,58
+0,0
(375)
(1373)
3,97 m

(432)
(1805)
5 834 Schneider Nadia Zoe 2004 TV 1849 Gernsbach 1801  
   
18,95 m

(370)
13,02

(365)
(735)
6,60 m

(324)
(1059)
12,18
+0,0
(327)
(1386)
3,83 m

(415)
(1801)
6 900 Effinger Andrea 2004 TV Hornberg 1779  
   
17,16 m

(347)
13,34

(349)
(696)
6,32 m

(310)
(1006)
11,95
+0,0
(345)
(1351)
3,94 m

(428)
(1779)
7 890 Streif Valentine 2004 TV Haslach 1727  
   
16,87 m

(343)
12,85

(374)
(717)
5,49 m

(267)
(984)
12,05
+0,0
(337)
(1321)
3,76 m

(406)
(1727)
8 541 Herr Sophie 2004 LG Baar 1715  
   
12,31 m

(276)
12,42

(398)
(674)
5,43 m

(264)
(938)
11,71
+0,0
(364)
(1302)
3,82 m

(413)
(1715)
9 581 Buchta Olivia 2004 LG Ortenau Nord 1706  
   
14,97 m

(316)
12,22

(410)
(726)
5,85 m

(286)
(1012)
12,20
+0,0
(325)
(1337)
3,47 m

(369)
(1706)
10 805 Wallner Nina 2004 TuS Höllstein 1700  
   
11,91 m

(269)
11,75

(439)
(708)
4,91 m

(235)
(943)
11,64
+0,0
(370)
(1313)
3,61 m

(387)
(1700)
11 823 Borgne Nina 2004 TuS Lörrach-Stetten 1657  
   
14,05 m

(303)
12,41

(399)
(702)
5,00 m

(240)
(942)
12,22
+0,0
(324)
(1266)
3,64 m

(391)
(1657)
12 585 Eickermann Melina 2004 LG Ortenau Nord 1633  
   
13,65 m

(296)
12,07

(419)
(715)
4,60 m

(217)
(932)
12,04
+0,0
(338)
(1270)
3,42 m

(363)
(1633)
13 956 Hartmann Denise 2004 TV Wehr 1608  
   
15,53 m

(324)
13,29

(352)
(676)
5,46 m

(265)
(941)
12,66
+0,0
(291)
(1232)
3,52 m

(376)
(1608)
14 925 Stadler Anna 2004 TV Rheinfelden 1594  
   
12,60 m

(280)
13,54

(339)
(619)
5,90 m

(288)
(907)
12,47
+0,0
(305)
(1212)
3,57 m

(382)
(1594)
547 Duttlinger Jana 2004 LG Baar n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



n.a.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H BAL 75M WEZ 800  
1 922 Baars Luis 2003 TV Ohlsbach 2217  
   
10,51

(476)
38,50 m

(344)
(820)
10,39

(469)
(1289)
4,84 m

(479)
(1768)
2:33,29

(449)
(2217)
2 673 Sassi Taieb 2003 MTG Mannheim 2171  
   
10,63

(465)
38,50 m

(344)
(809)
10,49

(459)
(1268)
4,53 m

(446)
(1714)
2:31,79

(457)
(2171)
3 838 Jülg David 2003 TV 1899 Gengenbach 2094  
   
10,53

(474)
30,00 m

(285)
(759)
10,75

(433)
(1192)
4,70 m

(464)
(1656)
2:35,44

(438)
(2094)
4 785 Laser Jannes 2003 TSG Rohrbach 2056  
   
10,99

(432)
26,00 m

(255)
(687)
10,42

(466)
(1153)
4,61 m

(455)
(1608)
2:33,40

(448)
(2056)
5 516 Schmid Fynn 2003 ETSV 1846 Jahn Offenburg 2053  
   
10,53

(474)
41,00 m

(360)
(834)
10,81

(427)
(1261)
4,44 m

(436)
(1697)
2:53,14

(356)
(2053)
6 846 Herr Aron Leonard 2003 TV Bretten 2005  
   
12,22

(333)
34,00 m

(314)
(647)
10,46

(462)
(1109)
4,76 m

(470)
(1579)
2:37,65

(426)
(2005)
7 691 Schmidt Finn Bjarne 2003 PTSV Konstanz 1979  
   
11,44

(393)
36,00 m

(327)
(720)
11,03

(406)
(1126)
4,50 m

(443)
(1569)
2:41,07

(410)
(1979)
8 960 Scharer Hannes 2003 TV Wolfach 1915  
   
11,48

(390)
39,50 m

(350)
(740)
11,08

(401)
(1141)
3,86 m

(371)
(1512)
2:42,47

(403)
(1915)
9 505 Klee Christian 2003 DJK Hockenheim 1911  
   
11,43

(394)
36,50 m

(331)
(725)
11,31

(381)
(1106)
4,21 m

(411)
(1517)
2:44,36

(394)
(1911)
10 784 Beuther Johann 2003 TSG Rohrbach 1827  
   
11,42

(395)
32,00 m

(300)
(695)
11,56

(359)
(1054)
4,14 m

(403)
(1457)
2:49,91

(370)
(1827)
11 763 Baus Jan 2003 TB Wilferdingen 1812  
   
11,89

(358)
31,50 m

(296)
(654)
11,33

(379)
(1033)
4,39 m

(431)
(1464)
2:55,13

(348)
(1812)
12 761 Erdrich Tom 2003 TB Wilferdingen 1773  
   
11,86

(360)
37,00 m

(334)
(694)
11,81

(338)
(1032)
3,70 m

(353)
(1385)
2:45,64

(388)
(1773)
13 754 Klopprogge Lasse 2003 SV Seckenheim 1714  
   
13,08

(276)
28,50 m

(274)
(550)
11,30

(382)
(932)
3,86 m

(371)
(1303)
2:40,72

(411)
(1714)
672 Henrion Finn 2003 MTG Mannheim n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



539 Jakob Uhrhan 2003 LG Baar n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H DIS KUG 75M WEZ  
1 577 Heitzmann Finn 2003 LG Ortenau Nord 2631  
   
9,87

(542)
35,51 m

(569)
(1111)
11,16 m

(517)
(1628)
10,28

(481)
(2109)
5,26 m

(522)
(2631)
2 873 Stumpf Paul 2003 TV Eppingen 2478  
   
10,24

(503)
25,45 m

(455)
(958)
11,34 m

(524)
(1482)
10,17

(493)
(1975)
5,08 m

(503)
(2478)
3 546 Leber Niklas 2003 LG Baar 2401  
   
10,14

(513)
23,97 m

(436)
(949)
10,53 m

(491)
(1440)
10,23

(486)
(1926)
4,80 m

(475)
(2401)
4 850 Beisel Samuel 2003 TV Bretten 2250  
   
10,83

(446)
27,50 m

(480)
(926)
10,10 m

(473)
(1399)
11,00

(409)
(1808)
4,49 m

(442)
(2250)
5 944 van Rijn Nick 2003 TV Wehr 2169  
   
11,11

(421)
24,24 m

(440)
(861)
10,04 m

(471)
(1332)
11,06

(403)
(1735)
4,42 m

(434)
(2169)
6 604 Braitmaier David 2003 LG Region Karlsruhe 2068  
   
10,73

(455)
26,28 m

(465)
(920)
7,01 m

(330)
(1250)
10,79

(429)
(1679)
4,01 m

(389)
(2068)
7 545 Willmann Marcel 2003 LG Baar 1937  
   
10,49

(478)
ogV.

11,34 m

(524)
10,25

(484)
4,58 m

(451)
8 723 Fruchtmann Jona 2003 SR Yburg Steinbach 1904  
   
12,01

(349)
22,22 m

(414)
(763)
9,97 m

(468)
(1231)
12,17

(310)
(1541)
3,79 m

(363)
(1904)
9 876 Klumpf Tobias 2003 TV Gondelsheim 1806  
   
11,65

(376)
16,33 m

(330)
(706)
6,96 m

(327)
(1033)
11,58

(357)
(1390)
4,25 m

(416)
(1806)
10 647 Arzt Julian 2003 LV Biet 1738  
   
12,02

(348)
22,10 m

(412)
(760)
6,76 m

(317)
(1077)
12,28

(302)
(1379)
3,75 m

(359)
(1738)
11 901 Effinger Jonas 2003 TV Hornberg 1666  
   
13,38

(257)
24,35 m

(441)
(698)
8,62 m

(408)
(1106)
12,50

(286)
(1392)
3,07 m

(274)
(1666)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M13
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC SPE 60H WEZ 75M  
1 526 Kirschner Markus 2003 ETSV Lauda 2598  
   
1,60 m

(529)
34,62 m

(526)
(1055)
9,98

(530)
(1585)
5,21 m

(517)
(2102)
10,14
-0,5
(496)
(2598)
2 602 Bichsel Ben 2003 LG Radolfzell 2436  
   
1,52 m

(489)
33,34 m

(515)
(1004)
10,01

(527)
(1531)
4,82 m

(477)
(2008)
10,80
-0,5
(428)
(2436)
3 851 Bertele Jonathan 2003 TV Bühlertal 2424  
   
1,44 m

(448)
39,06 m

(560)
(1008)
10,39

(488)
(1496)
4,72 m

(466)
(1962)
10,46
-0,5
(462)
(2424)
4 771 Leverenz Leon 2003 TSG 1862 Weinheim 2384  
   
1,48 m

(469)
25,71 m

(448)
(917)
10,86

(443)
(1360)
5,00 m

(495)
(1855)
9,85
-0,5
(529)
(2384)
5 558 Schindler Ramon 2003 LG Hohenfels 2200  
   
1,48 m

(469)
21,12 m

(403)
(872)
10,64

(464)
(1336)
4,22 m

(412)
(1748)
10,56
-0,5
(452)
(2200)
6 710 Dorando Peter 2003 SG Walldorf Astoria 1902 2195  
   
1,44 m

(448)
26,07 m

(452)
(900)
10,64

(464)
(1364)
4,49 m

(442)
(1806)
11,22
-0,5
(389)
(2195)
7 664 Eberhardt Mark 2003 MTG Mannheim 2187  
   
1,56 m

(509)
27,69 m

(466)
(975)
11,06

(425)
(1400)
4,33 m

(424)
(1824)
11,51
-0,2
(363)
(2187)
8 835 Paciello Santino 2003 TV 1849 Gernsbach 2162  
   
1,36 m

(406)
17,53 m

(364)
(770)
10,24

(503)
(1273)
4,43 m

(435)
(1708)
10,54
-0,5
(454)
(2162)
9 611 Bung Linus 2003 LG Region Karlsruhe 2159  
   
1,32 m

(384)
20,75 m

(399)
(783)
10,59

(468)
(1251)
4,63 m

(457)
(1708)
10,57
-0,5
(451)
(2159)
10 928 Kussek Lino 2003 TV Riegel 2129  
   
1,36 m

(406)
32,76 m

(510)
(916)
10,88

(441)
(1357)
4,21 m

(411)
(1768)
11,54
-0,5
(361)
(2129)
11 563 Koloska Kim-Lukas 2003 LG Kurpfalz 2114  
   
1,32 m

(384)
23,44 m

(426)
(810)
10,73

(455)
(1265)
4,62 m

(456)
(1721)
11,17
-0,5
(393)
(2114)
12 666 Gabrys Maurice 2003 MTG Mannheim 2003  
   
1,28 m

(362)
24,33 m

(435)
(797)
11,54

(385)
(1182)
4,24 m

(414)
(1596)
11,02
-0,2
(407)
(2003)
13 770 Grabner Finn Christopher 2003 TSG 1862 Weinheim 1988  
   
1,28 m

(362)
20,34 m

(395)
(757)
11,27

(407)
(1164)
4,61 m

(455)
(1619)
11,44
-0,2
(369)
(1988)
14 735 Fink Moritz 2003 SV Büchenbronn 1987  
   
1,36 m

(406)
22,04 m

(412)
(818)
11,01

(430)
(1248)
4,19 m

(409)
(1657)
11,91
-0,5
(330)
(1987)
815 Engler Orson 2003 TuS Lörrach-Stetten n.a.  
   
1,40 m

(427)
21,51 m

(407)
(834)
11,21

(412)
(1246)
4,07 m

(395)
(1641)
n.a.

813 Reichert Bastian 2003 TuS Lörrach-Stetten n.a.  
   
n.a.

n.a.







aW 966 Tsimopoulos Angelos 2003 VfB Stuttgart 2359  
   
1,44 m

(448)
31,41 m

(499)
(947)
10,21

(506)
(1453)
4,75 m

(469)
(1922)
10,71
-0,2
(437)
(2359)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ BAL 60H 75M 800  
1 686 Borne Shirlene 2003 MTG Mannheim 2493  
   
5,01 m

(550)
36,50 m

(445)
(995)
10,48

(530)
(1525)
10,32

(495)
(2020)
2:37,35

(473)
(2493)
2 646 Reichstetter Elisa 2003 LV Biet 2398  
   
4,55 m

(499)
48,50 m

(534)
(1033)
10,62

(519)
(1552)
10,90

(436)
(1988)
2:50,97

(410)
(2398)
3 631 Zwirner Nele 2003 LG Region Karlsruhe 2284  
   
4,60 m

(505)
34,50 m

(429)
(934)
11,19

(476)
(1410)
10,66

(460)
(1870)
2:50,09

(414)
(2284)
4 895 Keller Maxima 2003 TV Helmsheim 2248  
   
4,68 m

(514)
26,50 m

(359)
(873)
11,10

(483)
(1356)
10,77

(449)
(1805)
2:43,54

(443)
(2248)
5 828 Hügle Sara 2003 TuS Teningen 2234  
   
4,35 m

(477)
29,00 m

(382)
(859)
11,30

(469)
(1328)
10,57

(469)
(1797)
2:44,74

(437)
(2234)
6 549 Rothweiler Carina 2003 LG Baar 2198  
   
4,37 m

(479)
32,00 m

(408)
(887)
12,05

(420)
(1307)
10,96

(431)
(1738)
2:39,89

(460)
(2198)
7 954 Kummle Laura 2003 TV Wehr 2180  
   
4,59 m

(504)
30,00 m

(390)
(894)
11,69

(442)
(1336)
10,98

(429)
(1765)
2:49,84

(415)
(2180)
8 559 Brödlin Johanna 2003 LG Hohenfels 2171  
   
4,30 m

(471)
28,00 m

(373)
(844)
11,17

(478)
(1322)
11,24

(405)
(1727)
2:43,23

(444)
(2171)
9 786 Mundt Leane 2003 TSG Rohrbach 2130  
   
4,13 m

(451)
33,50 m

(420)
(871)
11,68

(443)
(1314)
10,83

(443)
(1757)
3:00,06

(373)
(2130)
10 507 Sommer Emely 2003 TV Ortenberg 2109  
   
4,10 m

(447)
30,50 m

(395)
(842)
12,17

(413)
(1255)
10,99

(428)
(1683)
2:47,28

(426)
(2109)
11 889 Grießbaum Emelie 2003 TV Haslach 2108  
   
4,37 m

(479)
34,00 m

(425)
(904)
11,82

(434)
(1338)
11,66

(368)
(1706)
2:52,88

(402)
(2108)
12 587 Maurer Leonie 2003 LG Ortenau Nord 2099  
   
4,00 m

(435)
25,00 m

(345)
(780)
11,81

(435)
(1215)
11,11

(417)
(1632)
2:38,45

(467)
(2099)
13 831 Gaiser Sissi 2003 TV 1847 Bühl 2084  
   
4,40 m

(482)
28,50 m

(377)
(859)
12,34

(403)
(1262)
11,02

(425)
(1687)
2:54,07

(397)
(2084)
14 825 Weiß Sophia 2003 TuS Lörrach-Stetten 2069  
   
4,20 m

(459)
30,50 m

(395)
(854)
12,18

(412)
(1266)
11,57

(376)
(1642)
2:47,01

(427)
(2069)
15 772 Schmoch Ina 2003 TSG Blankenloch 2054  
   
4,06 m

(443)
29,50 m

(386)
(829)
11,86

(432)
(1261)
11,42

(389)
(1650)
2:52,48

(404)
(2054)
16 913 Monecke Alina 2003 TV Mörsch 2049  
   
4,19 m

(458)
30,50 m

(395)
(853)
12,11

(416)
(1269)
11,29

(400)
(1669)
2:58,39

(380)
(2049)
17 853 Baumann Franka 2003 TV Engen 2039  
   
4,23 m

(463)
27,50 m

(368)
(831)
12,03

(421)
(1252)
11,14

(414)
(1666)
3:00,13

(373)
(2039)
18 783 Glöckner Julynn 2003 TSG Niefern 2022  
   
3,81 m

(412)
30,00 m

(390)
(802)
12,24

(409)
(1211)
11,15

(413)
(1624)
2:53,74

(398)
(2022)
19 762 Hermann Sara 2003 TB Wilferdingen 2013  
   
4,05 m

(441)
24,50 m

(340)
(781)
12,19

(412)
(1193)
11,06

(421)
(1614)
2:53,71

(399)
(2013)
20 845 Ramsteiner Tatjana 2003 TV Biberach 2013  
   
4,05 m

(441)
29,00 m

(382)
(823)
12,45

(396)
(1219)
11,52

(380)
(1599)
2:50,06

(414)
(2013)
21 808 Martin Vivien 2003 TuS Höllstein 2001  
   
4,14 m

(452)
31,00 m

(399)
(851)
11,88

(430)
(1281)
11,39

(391)
(1672)
3:12,48

(329)
(2001)
22 625 Gräßer Hannah 2003 LG Region Karlsruhe 1990  
   
4,13 m

(451)
25,50 m

(349)
(800)
12,88

(373)
(1173)
11,22

(407)
(1580)
2:51,07

(410)
(1990)
23 863 Peters Janine 2003 TV Engen 1966  
   
4,00 m

(435)
21,50 m

(310)
(745)
11,99

(424)
(1169)
11,09

(418)
(1587)
2:58,53

(379)
(1966)
24 756 Kuppisch Frieda 2003 SV Seckenheim 1930  
   
3,84 m

(416)
22,50 m

(320)
(736)
12,35

(402)
(1138)
11,45

(386)
(1524)
2:52,04

(406)
(1930)
675 Weigl Sarah 2003 MTG Mannheim n.a.  
   
3,95 m

(429)
47,50 m

(527)
(956)
n.a.

n.a.



864 Berger Joanna 2003 TV Engen n.a.  
   
n.a.

n.a.







743 Merkle Sofie 2003 SV Büchenbronn n.a.  
   
n.a.

n.a.







905 Schirm Ella 2003 TV Konstanz n.a.  
   
n.a.

n.a.







aW 963 Gilliar Makkah 2003 VfB Stuttgart 0  
   
n.a.

n.a.







Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ KUG 60H 75M DIS  
1 548 Kaufmann Sina 2003 LG Baar 2341  
   
4,58 m

(503)
9,56 m

(455)
(958)
10,89

(498)
(1456)
10,95

(432)
(1888)
25,85 m

(453)
(2341)
2 633 Csabai Vanessa 2003 LG Region Karlsruhe 2111  
   
4,55 m

(499)
8,13 m

(395)
(894)
12,18

(412)
(1306)
10,89

(437)
(1743)
18,77 m

(368)
(2111)
3 874 Sperling Eva 2003 TV Eppingen 2108  
   
4,41 m

(483)
7,48 m

(365)
(848)
11,30

(469)
(1317)
11,21

(407)
(1724)
20,01 m

(384)
(2108)
4 637 Clemens Elisabeth 2003 LG Salemertal 2090  
   
3,87 m

(420)
8,00 m

(389)
(809)
11,62

(447)
(1256)
11,19

(409)
(1665)
23,38 m

(425)
(2090)
5 653 Hope Sarah 2003 LV Biet 2056  
   
4,31 m

(472)
6,89 m

(338)
(810)
11,09

(483)
(1293)
11,06

(421)
(1714)
16,80 m

(342)
(2056)
6 573 Hilß Sina 2003 LG Ortenau Nord 2031  
   
4,20 m

(459)
7,20 m

(352)
(811)
12,46

(396)
(1207)
11,19

(409)
(1616)
22,58 m

(415)
(2031)
7 893 Disselhoff Sara 2003 TV Haslach 2030  
   
4,37 m

(479)
6,10 m

(299)
(778)
11,16

(478)
(1256)
11,31

(398)
(1654)
19,37 m

(376)
(2030)
8 817 Bagaric Anita 2003 TuS Lörrach-Stetten 1997  
   
4,10 m

(447)
7,29 m

(357)
(804)
11,74

(439)
(1243)
11,52

(380)
(1623)
19,26 m

(374)
(1997)
9 693 Schneider Lilly 2003 SCL Heel Baden-Baden 1990  
   
4,34 m

(475)
7,47 m

(365)
(840)
12,21

(410)
(1250)
10,91

(435)
(1685)
14,21 m

(305)
(1990)
10 871 Antritter Clara 2003 TV Eppingen 1889  
   
4,16 m

(454)
5,30 m

(257)
(711)
12,10

(417)
(1128)
11,24

(405)
(1533)
17,87 m

(356)
(1889)
11 886 Vetter Hannah 2003 TV Haslach 1857  
   
4,53 m

(497)
6,60 m

(324)
(821)
12,68

(384)
(1205)
11,26

(403)
(1608)
10,71 m

(249)
(1857)
12 868 Wolf Alisha 2003 TV Eppingen 1824  
   
4,13 m

(451)
6,31 m

(309)
(760)
13,16

(358)
(1118)
11,88

(350)
(1468)
17,82 m

(356)
(1824)
13 766 Pailer Ann-Kathrin 2003 TB Wilferdingen 1748  
   
3,93 m

(427)
4,99 m

(239)
(666)
12,02

(422)
(1088)
11,82

(355)
(1443)
14,21 m

(305)
(1748)
14 641 Nietfeld Pia 2003 LG Salemertal 1747  
   
4,23 m

(463)
4,35 m

(202)
(665)
12,28

(406)
(1071)
11,84

(354)
(1425)
15,35 m

(322)
(1747)
15 788 Kullmann Kaira 2003 TSG Rohrbach 1668  
   
3,81 m

(412)
6,01 m

(294)
(706)
13,69

(332)
(1038)
12,24

(322)
(1360)
14,43 m

(308)
(1668)
16 878 Britting Susanne 2003 TV Gondelsheim 1551  
   
3,53 m

(377)
5,00 m

(240)
(617)
14,48

(297)
(914)
12,50

(303)
(1217)
16,23 m

(334)
(1551)
17 639 Metzger Silvana 2003 LG Salemertal 1427  
   
3,60 m

(386)
4,63 m

(219)
(605)
14,77

(285)
(890)
12,65

(292)
(1182)
10,49 m

(245)
(1427)
aW 964 Wolf Lilly 2003 VfB Stuttgart 2510  
   
5,10 m

(560)
9,18 m

(439)
(999)
9,94

(575)
(1574)
10,16

(512)
(2086)
23,36 m

(424)
(2510)
aW 965 Kuhn Aileen 2003 VfB Stuttgart 1933  
   
4,37 m

(479)
6,70 m

(329)
(808)
12,38

(400)
(1208)
11,60

(373)
(1581)
17,58 m

(352)
(1933)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13
05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE 60H WEZ HOC 75M  
1 620 Streichsbier Marie Sophie 2003 LG Region Karlsruhe 2515  
   
23,89 m

(441)
10,56

(523)
(964)
4,77 m

(524)
(1488)
1,56 m

(541)
(2029)
10,40
+0,0
(486)
(2515)
2 674 Oladejo Fehintola 2003 MTG Mannheim 2411  
   
24,10 m

(443)
10,53

(526)
(969)
4,50 m

(494)
(1463)
1,48 m

(493)
(1956)
10,71
+0,2
(455)
(2411)
3 892 Kimmig Emily 2003 TV Haslach 2407  
   
25,00 m

(452)
10,35

(540)
(992)
4,74 m

(520)
(1512)
1,40 m

(444)
(1956)
10,75
+0,2
(451)
(2407)
4 870 Böhm Lara 2003 TV Eppingen 2405  
   
24,38 m

(446)
11,16

(478)
(924)
4,76 m

(523)
(1447)
1,44 m

(469)
(1916)
10,38
-0,6
(489)
(2405)
5 610 Birimisa Pauline 2003 LG Region Karlsruhe 2366  
   
21,10 m

(412)
10,98

(491)
(903)
4,58 m

(503)
(1406)
1,48 m

(493)
(1899)
10,59
+0,0
(467)
(2366)
6 677 Winke Michelle 2003 MTG Mannheim 2366  
   
25,26 m

(454)
10,27

(547)
(1001)
4,42 m

(485)
(1486)
1,40 m

(444)
(1930)
10,90
+0,2
(436)
(2366)
7 736 Schreiner Nina 2003 SV Büchenbronn 2341  
   
30,40 m

(503)
11,06

(485)
(988)
4,43 m

(486)
(1474)
1,44 m

(469)
(1943)
11,32
-0,6
(398)
(2341)
8 769 Altmann Kim 2003 TSG 1862 Weinheim 2337  
   
17,69 m

(373)
11,02

(488)
(861)
4,40 m

(482)
(1343)
1,52 m

(517)
(1860)
10,49
+0,0
(477)
(2337)
9 714 Altmann Hanna 2003 SR Yburg Steinbach 2327  
   
16,09 m

(354)
10,13

(559)
(913)
4,63 m

(508)
(1421)
1,36 m

(419)
(1840)
10,39
+0,2
(487)
(2327)
10 502 Ryll Nathalie 2003 DJK Hockenheim 2303  
   
26,56 m

(467)
10,88

(499)
(966)
4,40 m

(482)
(1448)
1,36 m

(419)
(1867)
10,90
+0,0
(436)
(2303)
11 866 Düll Lisett 2003 TV Eppingen 2272  
   
19,22 m

(391)
11,56

(451)
(842)
4,65 m

(511)
(1353)
1,44 m

(469)
(1822)
10,76
-0,4
(450)
(2272)
12 696 Berger Vanessa 2003 SG Bad Schönborn 2265  
   
23,42 m

(436)
10,89

(498)
(934)
4,51 m

(495)
(1429)
1,36 m

(419)
(1848)
11,10
+0,0
(417)
(2265)
13 844 Bühler Leonie 2003 TV Bad Säckingen 2262  
   
25,87 m

(460)
11,01

(489)
(949)
4,42 m

(485)
(1434)
1,36 m

(419)
(1853)
11,19
+0,0
(409)
(2262)
14 923 Zimmermann Carla 2003 TV Ohlsbach 2256  
   
17,93 m

(376)
10,46

(531)
(907)
4,55 m

(499)
(1406)
1,32 m

(394)
(1800)
10,70
+0,2
(456)
(2256)
15 773 Rogée Maya 2003 TSG Niefern 2251  
   
23,47 m

(437)
11,47

(457)
(894)
4,35 m

(477)
(1371)
1,36 m

(419)
(1790)
10,65
-0,4
(461)
(2251)
16 512 Kempf Muriel 2003 ESV Weil am Rhein 2249  
   
26,14 m

(463)
11,34

(466)
(929)
4,43 m

(486)
(1415)
1,36 m

(419)
(1834)
11,13
-0,4
(415)
(2249)
17 622 Klein Sharleen 2003 LG Region Karlsruhe 2246  
   
15,20 m

(343)
10,84

(502)
(845)
4,48 m

(491)
(1336)
1,52 m

(517)
(1853)
11,37
+0,0
(393)
(2246)
18 571 Boehl Julia 2003 LG Neckargemünd 2180  
   
16,67 m

(361)
11,04

(487)
(848)
4,80 m

(527)
(1375)
1,24 m

(342)
(1717)
10,63
+0,0
(463)
(2180)
19 945 Frank Hannah 2003 TV Wehr 2159  
   
11,20 m

(288)
10,52

(526)
(814)
4,42 m

(485)
(1299)
1,32 m

(394)
(1693)
10,60
+0,2
(466)
(2159)
20 689 Ganter Janina 2003 MTG Mannheim 2159  
   
15,46 m

(346)
10,77

(507)
(853)
4,28 m

(468)
(1321)
1,32 m

(394)
(1715)
10,82
+0,0
(444)
(2159)
21 635 Roth Jessica 2003 LG Salemertal 2146  
   
20,27 m

(403)
11,23

(473)
(876)
4,38 m

(480)
(1356)
1,32 m

(394)
(1750)
11,34
-0,6
(396)
(2146)
22 897 Rajer Jil 2003 TV Helmsheim 2144  
   
21,33 m

(414)
11,18

(477)
(891)
4,35 m

(477)
(1368)
1,28 m

(368)
(1736)
11,20
-0,6
(408)
(2144)
23 668 Wedel Selma 2003 MTG Mannheim 2120  
   
17,65 m

(373)
10,91

(496)
(869)
4,27 m

(467)
(1336)
1,28 m

(368)
(1704)
11,12
+0,0
(416)
(2120)
24 920 Hengst Johanna 2003 TV Ohlsbach 2108  
   
15,58 m

(348)
10,92

(496)
(844)
4,47 m

(490)
(1334)
1,28 m

(368)
(1702)
11,23
+0,0
(406)
(2108)
25 854 Kotsch Sandra 2003 TV Engen 2101  
   
21,19 m

(413)
12,32

(404)
(817)
4,22 m

(461)
(1278)
1,32 m

(394)
(1672)
10,98
-0,4
(429)
(2101)
26 690 Sieck Shana 2003 PTSV Konstanz 2093  
   
18,00 m

(377)
11,04

(487)
(864)
4,04 m

(440)
(1304)
1,32 m

(394)
(1698)
11,35
+0,0
(395)
(2093)
27 582 Böhle Sina 2003 LG Ortenau Nord 2028  
   
16,00 m

(353)
11,20

(476)
(829)
3,94 m

(428)
(1257)
1,24 m

(342)
(1599)
10,98
-0,6
(429)
(2028)
28 652 Knörnschild Natalie 2003 LV Biet 1980  
   
23,17 m

(433)
12,68

(384)
(817)
4,01 m

(437)
(1254)
1,28 m

(368)
(1622)
11,79
-0,4
(358)
(1980)
29 694 Baumgarten Helen 2003 SCL Heel Baden-Baden 1753  
   
14,50 m

(334)
11,16

(478)
(812)
4,28 m

(468)
(1280)
ogV.

10,53
-0,6
(473)
678 Hempen Thea 2003 MTG Mannheim ab.  
   
n.a.





ab.



Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI BAL 80H 100 2K0  
1 713 Brune Robert 2002 SG Walldorf Astoria 1902 2529  
   
5,79 m

(573)
39,00 m

(347)
(920)
11,88
-1,8
(564)
(1484)
12,47
-1,5
(544)
(2028)
6:57,35

(501)
(2529)
2 943 Engstler Adrian 2002 TV Villingen 2206  
   
4,48 m

(441)
41,00 m

(360)
(801)
13,49
-1,8
(479)
(1280)
13,72
-1,5
(436)
(1716)
7:03,28

(490)
(2206)
3 555 Eschbach Felix 2002 LG Hohenfels 2200  
   
5,11 m

(506)
33,50 m

(310)
(816)
13,13
-1,8
(496)
(1312)
13,33
-1,5
(467)
(1779)
7:43,76

(421)
(2200)
4 932 Spähr Philip 2002 TV Sinsheim 1861 2189  
   
4,63 m

(457)
38,00 m

(341)
(798)
14,75
-0,7
(425)
(1223)
12,76
-1,8
(517)
(1740)
7:26,54

(449)
(2189)
5 802 Pisot Thorben 2002 TSV Meckesheim 2188  
   
4,61 m

(455)
45,00 m

(384)
(839)
14,55
-1,8
(433)
(1272)
13,63
-1,5
(443)
(1715)
7:12,39

(473)
(2188)
6 638 Kübler Paul 2002 LG Salemertal 2187  
   
4,67 m

(461)
50,00 m

(414)
(875)
13,97
-1,8
(457)
(1332)
13,85
-1,5
(425)
(1757)
7:38,08

(430)
(2187)
7 782 Tepe Torben 2002 TSG Niefern 2179  
   
4,17 m

(407)
46,50 m

(393)
(800)
14,56
-0,7
(433)
(1233)
12,97
-1,8
(498)
(1731)
7:26,73

(448)
(2179)
8 883 Lambelet David 2002 TV Grenzach 2120  
   
4,51 m

(444)
34,00 m

(314)
(758)
13,74
-0,7
(468)
(1226)
14,03
-1,8
(412)
(1638)
7:07,47

(482)
(2120)
9 728 Lawo Lars 2002 SR Yburg Steinbach 2051  
   
4,53 m

(446)
40,50 m

(357)
(803)
15,64
-0,7
(393)
(1196)
14,45
-1,8
(381)
(1577)
7:11,61

(474)
(2051)
10 617 Da Camara Silva Leonardo Ch 2002 LG Region Karlsruhe 1937  
   
4,39 m

(431)
42,00 m

(366)
(797)
18,31
-0,7
(313)
(1110)
14,58
-1,8
(372)
(1482)
7:22,73

(455)
(1937)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI KUG 80H DIS 100  
1 930 Himmelstein Luis 2002 TV Sinsheim 1861 2546  
   
4,84 m

(479)
11,06 m

(513)
(992)
13,58
-0,7
(475)
(1467)
37,11 m

(586)
(2053)
13,03
+0,1
(493)
(2546)
2 642 Ammel Dustin 2002 LTV Meißenheim 2495  
   
4,93 m

(488)
11,08 m

(514)
(1002)
13,18
-0,7
(494)
(1496)
31,62 m

(527)
(2023)
13,27
+0,1
(472)
(2495)
3 752 Richter Maximilian 2002 SV Seckenheim 2462  
   
4,94 m

(489)
11,19 m

(518)
(1007)
13,15
-0,7
(495)
(1502)
29,83 m

(507)
(2009)
13,50
+0,1
(453)
(2462)
4 807 Ströbel Finn 2002 TuS Höllstein 2394  
   
5,02 m

(497)
10,05 m

(471)
(968)
13,52
-0,9
(478)
(1446)
28,87 m

(496)
(1942)
13,51
+0,1
(452)
(2394)
5 778 Beckh Julian 2002 TSG Niefern 2192  
   
4,92 m

(487)
8,83 m

(417)
(904)
14,67
-0,7
(428)
(1332)
20,68 m

(393)
(1725)
13,33
-0,7
(467)
(2192)
6 544 Schwörer Alexander 2002 LG Baar 2154  
   
4,48 m

(441)
9,34 m

(440)
(881)
14,83
-0,9
(422)
(1303)
22,80 m

(421)
(1724)
13,79
-0,7
(430)
(2154)
7 568 Ceesay Amadou 2002 LG Kurpfalz 2069  
   
4,18 m

(408)
8,41 m

(398)
(806)
15,14
-0,9
(410)
(1216)
24,34 m

(441)
(1657)
14,03
-0,7
(412)
(2069)
8 929 Klein Fabian 2002 TV Schwörstadt 2023  
   
4,68 m

(462)
7,79 m

(369)
(831)
15,57
-0,7
(395)
(1226)
19,90 m

(382)
(1608)
13,99
-0,7
(415)
(2023)
9 941 Holweger Marius 2002 TV Villingen 1967  
   
4,54 m

(447)
7,84 m

(371)
(818)
16,42
-0,7
(367)
(1185)
20,98 m

(397)
(1582)
14,40
-1,4
(385)
(1967)
10 894 Uhl Dennis 2002 TV Haslach 1943  
   
4,14 m

(403)
7,89 m

(374)
(777)
15,61
-0,7
(394)
(1171)
21,39 m

(403)
(1574)
14,62
-1,4
(369)
(1943)
aW 968 Würschum Timo 2002 VfL Waiblingen 2514  
   
5,04 m

(499)
10,69 m

(498)
(997)
12,77
-0,9
(514)
(1511)
26,90 m

(473)
(1984)
12,62
-1,4
(530)
(2514)

Neunkampf, Jugend M14
04.06.2016 / 05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC SPE 80H DIS STA 1K0  
1 839 Ludwig Niklas 2002 TV 1902 Eschelbronn 4276  
   
13,94
-1,3
(419)
4,83 m
+0,0
(478)
(897)
9,24 m

(436)
(1333)
1,58 m

(519)
(1852)
35,13 m

(530)
(2382)
15,07
+0,6
(413)
(2795)
32,81 m

(541)
(3336)
2,80 m

(488)
(3824)
3:25,25

(452)
(4276)
2 703 Schanzenbach Jan 2002 SG Bad Schönborn 3621  
   
13,01
-1,3
(494)
4,59 m
+0,0
(453)
(947)
6,74 m

(316)
(1263)
1,26 m

(351)
(1614)
26,54 m

(456)
(2070)
14,80
+0,6
(423)
(2493)
17,84 m

(352)
(2845)
2,00 m

(364)
(3209)
3:35,72

(412)
(3621)
3 650 Leicht Yannik 2002 LV Biet 3494  
   
13,79
-1,3
(430)
4,36 m

(428)
(858)
9,62 m

(453)
(1311)
ogV.

30,33 m

(490)
14,78
+0,6
(424)
27,62 m

(481)
2,20 m

(397)
3:41,93

(391)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M14
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 80H SPE WEI 100  
1 726 Huber Niklas 2002 SR Yburg Steinbach 2910  
   
1,70 m

(578)
11,60
-1,0
(581)
(1159)
44,16 m

(598)
(1757)
5,71 m

(565)
(2322)
12,02
+1,0
(588)
(2910)
2 670 Kunstein Felix 2002 MTG Mannheim 2737  
   
1,58 m

(519)
12,07
-1,6
(553)
(1072)
27,88 m

(468)
(1540)
5,68 m

(563)
(2103)
11,59
+1,0
(634)
(2737)
3 623 Reuter Leon 2002 LG Region Karlsruhe 2639  
   
1,54 m

(499)
12,53
-1,5
(527)
(1026)
38,32 m

(555)
(1581)
5,15 m

(510)
(2091)
12,42
+0,3
(548)
(2639)
4 757 Lo Ricco Stefano 2002 SV Seckenheim 2626  
   
1,58 m

(519)
12,75
-1,6
(516)
(1035)
36,26 m

(539)
(1574)
5,35 m

(530)
(2104)
12,70
+1,0
(522)
(2626)
5 603 Elflein Marius 2002 LG Region Karlsruhe 2559  
   
1,46 m

(459)
12,46
-1,5
(531)
(990)
30,78 m

(494)
(1484)
5,45 m

(540)
(2024)
12,56
+1,0
(535)
(2559)
6 852 Arpe Lasse 2002 TV Denzlingen 2549  
   
1,54 m

(499)
12,44
-1,5
(532)
(1031)
25,28 m

(444)
(1475)
5,21 m

(517)
(1992)
12,33
+1,0
(557)
(2549)
7 858 Küchler Gabriel 2002 TV Engen 2496  
   
1,58 m

(519)
13,64
-1,5
(472)
(991)
30,63 m

(492)
(1483)
5,00 m

(495)
(1978)
12,74
+0,6
(518)
(2496)
8 688 Reisert Julian 2002 MTG Mannheim 2406  
   
1,46 m

(459)
13,13
-1,5
(496)
(955)
26,05 m

(451)
(1406)
4,67 m

(461)
(1867)
12,52
+0,6
(539)
(2406)
9 601 Schätzl Dominik 2002 LG Radolfzell 2355  
   
1,66 m

(559)
15,10
-1,0
(412)
(971)
20,78 m

(400)
(1371)
4,92 m

(487)
(1858)
12,98
+0,3
(497)
(2355)
10 712 Kunz Jonas 2002 SG Walldorf Astoria 1902 2306  
   
1,50 m

(479)
14,08
-1,6
(453)
(932)
24,97 m

(441)
(1373)
4,72 m

(466)
(1839)
13,33
+0,6
(467)
(2306)
11 952 Bendig David 2002 TV Wehr 2282  
   
1,42 m

(438)
13,84
-1,0
(463)
(901)
26,50 m

(456)
(1357)
4,50 m

(443)
(1800)
13,15
+0,6
(482)
(2282)
12 671 Pröbstle Louis 2002 MTG Mannheim 2240  
   
1,50 m

(479)
14,18
-1,0
(448)
(927)
28,85 m

(477)
(1404)
4,63 m

(457)
(1861)
14,48
+0,3
(379)
(2240)
13 946 Hartinger Tim 2002 TV Wehr 2228  
   
1,54 m

(499)
14,34
-1,0
(442)
(941)
20,61 m

(398)
(1339)
4,58 m

(451)
(1790)
13,69
+0,3
(438)
(2228)
661 Dillschneider Jakob 2002 MTG Mannheim n.a.  
   
n.a.



n.a.





Siebenkampf, Jugend W14
04.06.2016 / 05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 80H SPE 800  
1 867 Winterbauer Janine 2002 TV Eppingen 3768  
   
13,06
-1,1
(556)
5,49 m
+0,0
(600)
(1156)
9,97 m

(471)
(1627)
1,64 m

(588)
(2215)
12,21
+0,1
(582)
(2797)
24,83 m

(450)
(3247)
2:28,27

(521)
(3768)
2 532 Heemann Sara Lina 2002 LC Überlingen 3359  
   
13,77
-1,1
(496)
4,72 m
+0,0
(518)
(1014)
9,78 m

(464)
(1478)
1,40 m

(444)
(1922)
13,40
+0,1
(507)
(2429)
30,36 m

(502)
(2931)
2:46,90

(428)
(3359)
3 605 Assani Mikaelle 2002 LG Region Karlsruhe 3220  
   
13,50
-1,4
(518)
5,22 m
+0,3
(572)
(1090)
7,73 m

(377)
(1467)
1,40 m

(444)
(1911)
13,72
+0,0
(489)
(2400)
17,08 m

(366)
(2766)
2:41,20

(454)
(3220)
4 958 Höpfl Amelie 2002 TV Wehr 3140  
   
14,06
-1,1
(473)
4,52 m
+0,2
(496)
(969)
5,59 m

(272)
(1241)
1,40 m

(444)
(1685)
13,37
+0,1
(509)
(2194)
23,08 m

(433)
(2627)
2:29,72

(513)
(3140)
5 951 Müller Alina 2002 TV Wehr 3036  
   
14,27
-1,4
(457)
4,03 m
+0,0
(439)
(896)
7,23 m

(354)
(1250)
1,28 m

(368)
(1618)
14,13
+0,0
(468)
(2086)
25,21 m

(454)
(2540)
2:32,73

(496)
(3036)
6 822 Bach Pia 2002 TuS Lörrach-Stetten 3032  
   
13,96
-1,4
(481)
4,68 m
+0,0
(514)
(995)
5,82 m

(284)
(1279)
1,40 m

(444)
(1723)
13,44
+0,0
(505)
(2228)
16,18 m

(355)
(2583)
2:42,33

(449)
(3032)
7 816 Radau Jasmin 2002 TuS Lörrach-Stetten 2721  
   
14,83
-1,1
(417)
3,95 m
+0,2
(429)
(846)
7,36 m

(360)
(1206)
1,28 m

(368)
(1574)
15,77
+0,1
(392)
(1966)
13,48 m

(321)
(2287)
2:45,59

(434)
(2721)
8 814 Peters Anna-Katharina 2002 TuS Lörrach-Stetten 2635  
   
15,23
-1,1
(390)
3,77 m
+0,0
(407)
(797)
4,82 m

(230)
(1027)
1,28 m

(368)
(1395)
15,61
+0,1
(399)
(1794)
18,91 m

(388)
(2182)
2:41,45

(453)
(2635)
9 511 Vögele Theresa 2002 DJK Welschensteinach 2577  
   
15,11
-1,4
(398)
3,31 m
-0,9
(348)
(746)
5,86 m

(286)
(1032)
1,40 m

(444)
(1476)
16,10
+0,0
(379)
(1855)
17,07 m

(366)
(2221)
3:04,83

(356)
(2577)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H BAL WEI 100 2K0  
1 947 Hudec Mariella 2002 TV Wehr 2357  
   
14,24
-0,8
(462)
34,00 m

(425)
(887)
4,64 m

(509)
(1396)
13,91
-0,8
(485)
(1881)
7:37,24

(476)
(2357)
2 948 Litschka Sophie 2002 TV Wehr 2309  
   
14,64
-0,8
(442)
42,00 m

(487)
(929)
4,29 m

(470)
(1399)
14,68
-0,8
(427)
(1826)
7:33,21

(483)
(2309)
3 855 Müller Milena 2002 TV Engen 2283  
   
13,68
-0,7
(492)
30,50 m

(395)
(887)
4,54 m

(498)
(1385)
14,03
-1,8
(475)
(1860)
8:09,18

(423)
(2283)
4 698 Irrgang Andra 2002 SG Bad Schönborn 2271  
   
13,92
-0,7
(479)
33,50 m

(420)
(899)
4,71 m

(517)
(1416)
13,97
-1,8
(480)
(1896)
8:42,86

(375)
(2271)
5 680 Storz Elena 2002 MTG Mannheim 2250  
   
14,13
-0,8
(468)
31,50 m

(404)
(872)
4,35 m

(477)
(1349)
14,20
-0,8
(462)
(1811)
7:59,17

(439)
(2250)
6 940 Adolf Marlene 2002 TV Viktoria 1894 Dielheim 2242  
   
14,85
-0,8
(432)
28,00 m

(373)
(805)
4,36 m

(478)
(1283)
13,87
-0,4
(488)
(1771)
7:39,90

(471)
(2242)
7 553 Tiede Merit 2002 LG Hardt 2142  
   
15,17
-0,8
(418)
31,00 m

(399)
(817)
4,37 m

(479)
(1296)
14,83
-0,8
(417)
(1713)
8:05,30

(429)
(2142)
8 832 Schäfer Vivien 2002 TV 1847 Bühl 2104  
   
15,68
-0,8
(396)
30,50 m

(395)
(791)
3,88 m

(421)
(1212)
14,83
-0,8
(417)
(1629)
7:37,94

(475)
(2104)
9 903 Teifel Lisa 2002 TV Iffezheim 2091  
   
15,40
-0,7
(408)
32,50 m

(412)
(820)
4,11 m

(448)
(1268)
14,49
-1,8
(441)
(1709)
8:37,75

(382)
(2091)
10 931 Augenstein Julia 2002 TV Sinsheim 1861 2071  
   
15,89
-0,8
(387)
33,50 m

(420)
(807)
4,00 m

(435)
(1242)
14,30
-1,8
(455)
(1697)
8:43,59

(374)
(2071)
11 632 Molnar Yumi-Luisa 2002 LG Region Karlsruhe 2067  
   
15,08
-0,8
(422)
34,00 m

(425)
(847)
3,81 m

(412)
(1259)
14,72
-0,4
(424)
(1683)
8:35,64

(384)
(2067)
12 753 Neubauer Emilia 2002 SV Seckenheim 2054  
   
16,36
-0,8
(369)
25,00 m

(345)
(714)
4,09 m

(446)
(1160)
14,81
-0,4
(418)
(1578)
7:37,13

(476)
(2054)
13 560 Adlon Amelie 2002 LG Kurpfalz 1984  
   
15,93
-0,8
(386)
26,50 m

(359)
(745)
3,92 m

(426)
(1171)
15,71
-0,4
(359)
(1530)
7:49,84

(454)
(1984)
14 751 Volz Mara 2002 SV Seckenheim 1890  
   
16,09
-0,8
(379)
33,50 m

(420)
(799)
3,60 m

(386)
(1185)
15,23
-1,8
(390)
(1575)
9:30,73

(315)
(1890)
15 856 Meßmer Magdalena 2002 TV Engen 1777  
   
18,14
-0,8
(307)
15,50 m

(242)
(549)
3,83 m

(415)
(964)
14,40
-0,4
(447)
(1411)
8:49,40

(366)
(1777)
667 Seitz Antonia 2002 MTG Mannheim n.a.  
   
n.a.

n.a.







737 Hudak Annika 2002 SV Büchenbronn n.a.  
   
n.a.

n.a.







606 Kahmann Silja 2002 LG Region Karlsruhe n.a.  
   
n.a.

n.a.







Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS WEI 80H 100 KUG  
1 590 Müller Nicola 2002 LG Ortenau Nord 2405  
   
23,89 m

(431)
4,64 m

(509)
(940)
13,52
-1,5
(500)
(1440)
13,61
-1,6
(509)
(1949)
9,58 m

(456)
(2405)
2 793 Link Mattea 2002 TSV Buchen 2370  
   
23,24 m

(423)
4,61 m

(506)
(929)
13,68
-2,2
(492)
(1421)
13,77
-0,8
(496)
(1917)
9,52 m

(453)
(2370)
3 902 Kobialka Vanessa 2002 TV Iffezheim 2324  
   
30,36 m

(500)
4,05 m

(441)
(941)
14,90
-2,2
(430)
(1371)
14,50
-0,8
(440)
(1811)
11,05 m

(513)
(2324)
4 795 Reimers Nele 2002 TSV Handschuhsheim 2243  
   
17,41 m

(350)
4,68 m

(514)
(864)
13,40
-1,2
(507)
(1371)
13,86
-1,6
(489)
(1860)
7,86 m

(383)
(2243)
5 755 Protzel Ann-Sophie 2002 SV Seckenheim 2213  
   
20,56 m

(391)
4,75 m

(522)
(913)
13,67
-1,5
(492)
(1405)
14,51
-0,8
(439)
(1844)
7,55 m

(369)
(2213)
6 588 Stoss Lena 2002 LG Ortenau Nord 2168  
   
20,00 m

(384)
4,41 m

(483)
(867)
15,58
-1,5
(400)
(1267)
14,00
-0,8
(478)
(1745)
8,80 m

(423)
(2168)
7 797 Koppenhöfer Tasmin 2002 TSV Handschuhsheim 2160  
   
23,80 m

(430)
3,96 m

(430)
(860)
15,12
-1,5
(420)
(1280)
14,96
-0,8
(408)
(1688)
9,98 m

(472)
(2160)
8 576 Bauer Céline 2002 LG Ortenau Nord 2139  
   
18,24 m

(361)
4,03 m

(439)
(800)
13,95
-2,2
(477)
(1277)
14,23
-0,8
(460)
(1737)
8,31 m

(402)
(2139)
9 842 Weger Feline 2002 TV Bad Säckingen 2139  
   
22,02 m

(409)
3,91 m

(424)
(833)
14,18
-1,9
(465)
(1298)
14,58
-0,8
(434)
(1732)
8,42 m

(407)
(2139)
10 768 Riexinger Dorothea 2002 TB Wilferdingen 2066  
   
20,22 m

(387)
4,16 m

(454)
(841)
15,07
-1,2
(422)
(1263)
14,81
-1,6
(418)
(1681)
7,92 m

(385)
(2066)
11 750 Schumacher Louisa 2002 SV Seckenheim 2031  
   
18,90 m

(370)
4,13 m

(451)
(821)
15,99
-2,2
(383)
(1204)
14,06
-0,8
(473)
(1677)
7,23 m

(354)
(2031)
12 524 Ogunmuyiwa Fiona Sade 2002 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1984  
   
14,83 m

(314)
4,10 m

(447)
(761)
15,47
-1,2
(405)
(1166)
14,07
-1,6
(472)
(1638)
7,07 m

(346)
(1984)
13 879 Peljak Franziska 2002 TV Gondelsheim 1859  
   
16,32 m

(335)
3,91 m

(424)
(759)
16,22
-1,9
(374)
(1133)
15,14
-0,8
(396)
(1529)
6,73 m

(330)
(1859)
14 758 Rippert Katia 2002 SV Seckenheim 1727  
   
16,08 m

(332)
3,37 m

(356)
(688)
16,65
-1,9
(358)
(1046)
15,84
-0,8
(351)
(1397)
6,73 m

(330)
(1727)
15 880 Schneider Isabell 2002 TV Gondelsheim 1719  
   
14,40 m

(308)
3,89 m

(422)
(730)
16,86
-1,9
(350)
(1080)
15,30
-1,6
(385)
(1465)
5,26 m

(254)
(1719)
955 König Franziska 2002 TV Wehr n.a.  
   
18,00 m

(358)
3,95 m

(429)
(787)
aufg.

n.a.

n.a.

730 Harstick Nelia 2002 SV 1899 Langensteinbach n.a.  
   
n.a.

n.a.





n.a.

Blockwettkampf Sprint, Jugend W14
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC 100 WEI SPE  
1 718 Fruchtmann Rachel 2002 SR Yburg Steinbach 2638  
   
12,76
-1,9
(546)
1,56 m

(541)
(1087)
13,45
-1,8
(522)
(1609)
4,94 m

(542)
(2151)
28,69 m

(487)
(2638)
2 862 Strötzel Sabrina 2002 TV Engen 2589  
   
13,06
-0,8
(527)
1,60 m

(565)
(1092)
13,68
-1,1
(503)
(1595)
4,92 m

(540)
(2135)
25,23 m

(454)
(2589)
3 715 Lindner Maria 2002 SR Yburg Steinbach 2425  
   
13,13
-0,8
(523)
1,44 m

(469)
(992)
13,83
-1,1
(491)
(1483)
4,62 m

(507)
(1990)
23,33 m

(435)
(2425)
4 812 Singer Maren 2002 TuS Iznang 2424  
   
13,26
-1,2
(515)
1,44 m

(469)
(984)
13,36
-1,1
(530)
(1514)
4,44 m

(487)
(2001)
22,15 m

(423)
(2424)
5 681 Helbig Chiara 2002 MTG Mannheim 2361  
   
14,87
-1,2
(432)
1,52 m

(517)
(949)
14,59
-1,0
(434)
(1383)
4,52 m

(496)
(1879)
28,17 m

(482)
(2361)
6 716 Antonaci Gloria 2002 SR Yburg Steinbach 2303  
   
13,68
-1,0
(492)
1,44 m

(469)
(961)
13,77
-1,2
(496)
(1457)
4,54 m

(498)
(1955)
15,63 m

(348)
(2303)
7 796 Titz Elisa 2002 TSV Handschuhsheim 2296  
   
13,75
-1,0
(488)
1,44 m

(469)
(957)
14,12
-1,8
(468)
(1425)
4,41 m

(483)
(1908)
18,95 m

(388)
(2296)
8 950 Tümen Peyam 2002 TV Wehr 2293  
   
14,31
-1,2
(459)
1,32 m

(394)
(853)
13,75
-1,8
(497)
(1350)
4,36 m

(478)
(1828)
26,35 m

(465)
(2293)
9 727 Lang Dana 2002 SR Yburg Steinbach 2276  
   
14,09
-1,0
(470)
1,44 m

(469)
(939)
13,36
-1,1
(530)
(1469)
4,17 m

(456)
(1925)
15,83 m

(351)
(2276)
10 626 Hutzel Nelly 2002 LG Region Karlsruhe 2251  
   
13,99
-0,8
(475)
1,28 m

(368)
(843)
14,10
-1,8
(470)
(1313)
4,64 m

(509)
(1822)
22,70 m

(429)
(2251)
11 857 Speck Pascale 2002 TV Engen 2225  
   
13,37
-1,0
(509)
1,36 m

(419)
(928)
14,01
-1,0
(477)
(1405)
4,20 m

(459)
(1864)
16,65 m

(361)
(2225)
12 800 Kilian Seraphina 2002 TSV Handschuhsheim 2223  
   
13,99
-0,8
(475)
1,48 m

(493)
(968)
14,72
-1,2
(424)
(1392)
3,89 m

(422)
(1814)
20,84 m

(409)
(2223)
13 513 Zapf Leoni 2002 ETSV 1846 Jahn Offenburg 2208  
   
13,87
-0,8
(481)
1,32 m

(394)
(875)
15,06
-1,1
(401)
(1276)
4,33 m

(474)
(1750)
25,67 m

(458)
(2208)
14 630 Slawik Anna 2002 LG Region Karlsruhe 2203  
   
13,94
-1,0
(478)
1,32 m

(394)
(872)
14,43
-1,0
(445)
(1317)
4,72 m

(518)
(1835)
17,27 m

(368)
(2203)
15 939 Burger Julia 2002 TV Unterharmersbach 2187  
   
14,03
-1,9
(473)
1,44 m

(469)
(942)
14,42
-1,2
(446)
(1388)
3,91 m

(424)
(1812)
17,82 m

(375)
(2187)
16 724 Scheifele Celine 2002 SR Yburg Steinbach 2181  
   
15,38
-1,2
(409)
1,40 m

(444)
(853)
13,53
-1,1
(515)
(1368)
4,08 m

(445)
(1813)
17,26 m

(368)
(2181)
17 616 Wlasak Nele 2002 LG Region Karlsruhe 2176  
   
15,00
-1,0
(426)
1,44 m

(469)
(895)
14,56
-1,0
(436)
(1331)
4,20 m

(459)
(1790)
18,80 m

(386)
(2176)
18 565 Ludwig Louisa 2002 LG Kurpfalz 2056  
   
14,09
-1,9
(470)
1,32 m

(394)
(864)
14,36
-1,2
(450)
(1314)
3,92 m

(426)
(1740)
13,15 m

(316)
(2056)
19 720 Strecker Sophia 2002 SR Yburg Steinbach 2035  
   
15,99
-1,9
(383)
1,40 m

(444)
(827)
14,91
-1,2
(411)
(1238)
3,89 m

(422)
(1660)
17,82 m

(375)
(2035)
20 629 Siegmund Sara 2002 LG Region Karlsruhe 2024  
   
17,47
-1,2
(329)
1,40 m

(444)
(773)
15,30
-1,8
(385)
(1158)
3,77 m

(407)
(1565)
25,71 m

(459)
(2024)
21 798 Mundhenk Birte 2002 TSV Handschuhsheim 1907  
   
13,95
-1,9
(477)
1,44 m

(469)
(946)
13,76
-1,2
(497)
(1443)
ogV.

26,29 m

(464)
22 799 Kraft Catrin 2002 TSV Handschuhsheim 1902  
   
16,06
-1,0
(380)
1,28 m

(368)
(748)
14,74
-1,8
(423)
(1171)
3,94 m

(428)
(1599)
12,18 m

(303)
(1902)
23 935 Kling Anne 2002 TV Unterharmersbach 1458  
   
14,28
-1,0
(460)
ogV.

13,38
-1,0
(528)
4,29 m

(470)
aufg.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 80H BAL 100 2K0  
1 747 Teklay Teamrat 2001 SV Seckenheim 2619  
   
5,74 m

(568)
12,59
-0,9
(524)
(1092)
42,50 m

(369)
(1461)
12,15
+0,3
(575)
(2036)
6:18,48

(583)
(2619)
2 801 Benz Mirko 2001 TSV Meckesheim 2531  
   
5,37 m

(532)
11,79
-1,0
(570)
(1102)
42,50 m

(369)
(1471)
12,10
-2,1
(580)
(2051)
7:08,29

(480)
(2531)
3 676 Detig Tim 2001 MTG Mannheim 2447  
   
5,36 m
-0,7
(531)
13,02
-0,9
(502)
(1033)
55,50 m

(444)
(1477)
13,04
+0,3
(492)
(1969)
7:09,65

(478)
(2447)
4 745 Hipp Marius 2001 SV Malterdingen 2431  
   
5,26 m

(522)
12,55
-1,0
(526)
(1048)
36,50 m

(331)
(1379)
12,73
-2,1
(519)
(1898)
6:41,14

(533)
(2431)
5 597 Zähringer Moritz 2001 LG Radolfzell 2373  
   
4,79 m

(474)
13,19
-0,9
(493)
(967)
47,50 m

(399)
(1366)
13,11
-2,1
(486)
(1852)
6:47,06

(521)
(2373)
6 615 Ringhoffer Jonas 2001 LG Region Karlsruhe 2345  
   
4,86 m
+0,0
(481)
12,79
-0,7
(513)
(994)
35,50 m

(324)
(1318)
12,59
+0,3
(532)
(1850)
7:00,17

(495)
(2345)
7 934 Hildenbrand John 2001 TV Sinsheim 1861 2290  
   
4,84 m

(479)
13,03
-0,7
(501)
(980)
38,50 m

(344)
(1324)
12,65
+0,3
(527)
(1851)
7:32,41

(439)
(2290)
8 837 Böhm Philipp 2001 TV 1899 Gengenbach 2273  
   
4,63 m
+0,0
(457)
13,74
-1,0
(468)
(925)
36,00 m

(327)
(1252)
13,20
-2,1
(478)
(1730)
6:36,36

(543)
(2273)
9 719 Girarde Lukas 2001 SR Yburg Steinbach 2267  
   
4,64 m
+0,0
(458)
14,61
-1,0
(431)
(889)
47,00 m

(396)
(1285)
13,67
-2,1
(439)
(1724)
6:36,50

(543)
(2267)
10 543 Huber Niklas 2001 LG Baar 2225  
   
4,65 m
+0,1
(459)
13,68
-0,7
(470)
(929)
43,50 m

(375)
(1304)
13,57
-2,1
(447)
(1751)
7:12,08

(474)
(2225)
11 938 Willmann Kai-Julian 2001 TV Unterharmersbach 2168  
   
4,81 m
-0,7
(476)
15,96
-0,9
(382)
(858)
50,00 m

(414)
(1272)
13,32
+0,3
(468)
(1740)
7:38,98

(428)
(2168)
12 685 Oeztürk Emre Kaan 2001 MTG Mannheim 2063  
   
3,88 m

(374)
15,93
-0,7
(383)
(757)
37,00 m

(334)
(1091)
13,59
+0,3
(446)
(1537)
6:44,85

(526)
(2063)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI DIS 80H 100 KUG  
1 663 Bernhardt Julian 2001 MTG Mannheim 2851  
   
5,43 m

(538)
46,77 m

(679)
(1217)
12,65
-1,5
(521)
(1738)
12,50
-0,2
(541)
(2279)
12,55 m

(572)
(2851)
2 600 Kattermann David 2001 LG Radolfzell 2678  
   
5,47 m

(542)
30,73 m

(517)
(1059)
12,94
-1,0
(506)
(1565)
12,01
-0,2
(589)
(2154)
11,33 m

(524)
(2678)
3 595 Schrempp Patrik 2001 LG Ortenau Nord 2655  
   
5,23 m

(519)
35,45 m

(569)
(1088)
12,38
-1,0
(535)
(1623)
12,62
-0,2
(530)
(2153)
10,79 m

(502)
(2655)
4 542 Horn Jan 2001 LG Baar 2595  
   
4,84 m

(479)
31,48 m

(526)
(1005)
12,57
-1,5
(525)
(1530)
12,57
-0,2
(534)
(2064)
11,50 m

(531)
(2595)
5 918 Vasiljevic Milan 2001 TV Neustadt 2480  
   
4,99 m

(494)
35,80 m

(572)
(1066)
14,09
-1,0
(452)
(1518)
13,59
-0,5
(446)
(1964)
11,14 m

(516)
(2480)
6 721 Hofmann Leon 2001 SR Yburg Steinbach 2462  
   
4,76 m

(470)
31,52 m

(526)
(996)
13,57
-1,0
(475)
(1471)
13,26
-0,2
(473)
(1944)
11,17 m

(518)
(2462)
7 891 Herr Hubertus 2001 TV Haslach 2395  
   
4,89 m

(484)
31,14 m

(522)
(1006)
13,02
+0,1
(502)
(1508)
13,75
-0,2
(433)
(1941)
9,65 m

(454)
(2395)
8 887 Kreuzer Moritz 2001 TV Haslach 2373  
   
4,86 m

(481)
25,46 m

(455)
(936)
13,45
+0,1
(481)
(1417)
12,69
-0,2
(523)
(1940)
9,17 m

(433)
(2373)
9 885 Fix Pascal 2001 TV Haslach 2349  
   
4,87 m

(482)
28,58 m

(493)
(975)
13,87
+0,1
(462)
(1437)
13,36
-0,5
(465)
(1902)
9,49 m

(447)
(2349)
10 636 Hauser Paul 2001 LG Salemertal 2330  
   
4,67 m

(461)
30,13 m

(511)
(972)
14,19
-1,5
(448)
(1420)
13,38
-0,5
(463)
(1883)
9,48 m

(447)
(2330)
11 744 Hafner Thilo 2001 SV Malterdingen 2324  
   
4,83 m

(478)
25,75 m

(459)
(937)
13,92
+0,1
(460)
(1397)
13,53
-0,5
(451)
(1848)
10,16 m

(476)
(2324)
12 882 Brenneisen Tim 2001 TV Grenzach 2273  
   
4,77 m

(472)
21,76 m

(408)
(880)
13,60
-1,0
(474)
(1354)
13,63
-0,2
(443)
(1797)
10,17 m

(476)
(2273)
13 593 Lauber Lucas 2001 LG Ortenau Nord 2271  
   
4,60 m

(454)
26,62 m

(469)
(923)
14,80
-1,5
(423)
(1346)
13,37
-0,5
(464)
(1810)
9,82 m

(461)
(2271)
14 781 Benz Luis 2001 TSG Niefern 2196  
   
5,21 m

(517)
ogV.

12,17
-1,5
(547)
12,26
-0,2
(564)
12,44 m

(568)
aW 899 Freyler Jonas 2001 TV Homburg 3267  
   
6,30 m

(620)
52,43 m

(730)
(1350)
11,24
+0,1
(605)
(1955)
11,71
-0,2
(621)
(2576)
15,87 m

(691)
(3267)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 80H SPE WEI 100  
1 665 Sammet Nicklas 2001 MTG Mannheim 3015  
   
1,90 m

(671)
11,66
-2,0
(578)
(1249)
44,62 m

(601)
(1850)
5,99 m

(592)
(2442)
12,17
+2,0
(573)
(3015)
2 662 Ganter Robin 2001 MTG Mannheim 2865  
   
1,70 m

(578)
11,36
-1,7
(597)
(1175)
36,71 m

(542)
(1717)
5,35 m

(530)
(2247)
11,73
+2,0
(618)
(2865)
3 794 Walter Benedikt 2001 TSV Buchen 2799  
   
1,62 m

(539)
12,79
-1,8
(513)
(1052)
42,56 m

(586)
(1638)
5,46 m

(541)
(2179)
11,72
+0,0
(620)
(2799)
4 572 Böhl Elias 2001 LG Neckargemünd 2763  
   
1,70 m

(578)
13,06
-2,0
(500)
(1078)
30,26 m

(489)
(1567)
6,02 m

(595)
(2162)
11,89
+0,0
(601)
(2763)
5 787 Hager Mathis 2001 TSG Rohrbach 2719  
   
1,70 m

(578)
12,32
-1,7
(539)
(1117)
40,54 m

(571)
(1688)
5,17 m

(513)
(2201)
12,74
+2,0
(518)
(2719)
6 916 Sorgius Jannis 2001 TV Neustadt 2664  
   
1,46 m

(459)
13,23
-1,8
(491)
(950)
41,40 m

(578)
(1528)
5,49 m

(544)
(2072)
11,98
+1,5
(592)
(2664)
7 904 Hommel Maik 2001 TV Kirchardt 2592  
   
1,42 m

(438)
12,91
-1,8
(507)
(945)
34,79 m

(527)
(1472)
5,68 m

(563)
(2035)
12,33
+0,0
(557)
(2592)
8 859 Kirchmann David 2001 TV Engen 2584  
   
1,50 m

(479)
13,09
-2,0
(498)
(977)
41,44 m

(578)
(1555)
5,06 m

(501)
(2056)
12,64
+0,0
(528)
(2584)
9 809 Kehrer Kevin 2001 TuS Hügelsheim 2539  
   
1,54 m

(499)
13,19
-2,0
(493)
(992)
30,29 m

(489)
(1481)
5,16 m

(512)
(1993)
12,45
+0,0
(546)
(2539)
10 933 Wagner Tim 2001 TV Sinsheim 1861 2510  
   
1,50 m

(479)
12,45
-2,0
(532)
(1011)
30,93 m

(495)
(1506)
5,24 m

(520)
(2026)
13,13
+2,0
(484)
(2510)
11 614 Zöller Yannick 2001 LG Region Karlsruhe 2439  
   
1,42 m

(438)
13,84
-1,7
(463)
(901)
39,17 m

(561)
(1462)
4,75 m

(469)
(1931)
12,86
+1,5
(508)
(2439)
12 514 Knosp Jan 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 2384  
   
1,50 m

(479)
14,61
-1,8
(431)
(910)
26,73 m

(458)
(1368)
5,03 m

(498)
(1866)
12,74
+1,5
(518)
(2384)
777 Bischoff Robin 2001 TSG Niefern n.a.  
   
n.a.

n.a.





n.a.

884 Bahner Josua 2001 TV Grenzach ab.  
   
1,58 m

(519)
12,65
-1,7
(521)
(1040)
28,90 m

(477)
(1517)
4,83 m

(478)
(1995)
ab.

921 Frühn Felix 2001 TV Ohlsbach ab.  
   
1,50 m

(479)
aufg.

ab.

aufg.



Neunkampf, Jugend M15
04.06.2016 / 05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC SPE 80H DIS STA 1K0  
1 830 Schweickert Tim 2001 TV 1834 Pforzheim 4914  
   
12,46
-0,9
(545)
5,72 m
+0,0
(566)
(1111)
12,17 m

(557)
(1668)
1,74 m

(597)
(2265)
31,34 m

(498)
(2763)
11,89
+0,9
(564)
(3327)
33,07 m

(543)
(3870)
3,10 m

(529)
(4399)
3:10,41

(515)
(4914)
2 599 Bichsel Tom 2001 LG Radolfzell 4735  
   
13,63
-0,8
(443)
5,35 m
+0,1
(530)
(973)
10,84 m

(504)
(1477)
1,70 m

(578)
(2055)
41,32 m

(577)
(2632)
12,38
+0,1
(535)
(3167)
37,88 m

(594)
(3761)
3,00 m

(516)
(4277)
3:23,70

(458)
(4735)
3 827 Gran Felix 2001 TuS Lörrach-Stetten 4550  
   
13,30
-0,8
(470)
4,95 m
+1,5
(490)
(960)
10,46 m

(488)
(1448)
1,62 m

(539)
(1987)
38,46 m

(556)
(2543)
13,19
+0,0
(493)
(3036)
35,20 m

(566)
(3602)
3,00 m

(516)
(4118)
3:30,31

(432)
(4550)
4 908 Bayer Pascal 2001 TV Lahr 4261  
   
12,60
-0,6
(531)
5,17 m
+0,0
(513)
(1044)
10,80 m

(503)
(1547)
1,62 m

(539)
(2086)
24,67 m

(438)
(2524)
12,77
+0,9
(514)
(3038)
22,88 m

(422)
(3460)
2,20 m

(397)
(3857)
3:37,96

(404)
(4261)
5 697 Hofmann Ingmar 2001 SG Bad Schönborn 4163  
   
13,21
-0,8
(477)
4,39 m
+0,0
(431)
(908)
10,04 m

(471)
(1379)
1,46 m

(459)
(1838)
26,24 m

(453)
(2291)
14,87
+0,0
(421)
(2712)
25,68 m

(458)
(3170)
2,40 m

(429)
(3599)
3:00,32

(564)
(4163)
6 705 Bundschu Patrik 2001 SG Bad Schönborn 4161  
   
12,58
-0,8
(533)
4,75 m
+2,1
(469)
(1002)
8,86 m

(419)
(1421)
1,54 m

(499)
(1920)
24,96 m

(441)
(2361)
12,04
+0,9
(555)
(2916)
24,27 m

(440)
(3356)
2,60 m

(459)
(3815)
3:55,86

(346)
(4161)
7 654 Hawener Moritz 2001 LV Biet 4059  
   
13,40
-0,9
(461)
5,01 m
+0,9
(496)
(957)
8,48 m

(401)
(1358)
1,50 m

(479)
(1837)
26,03 m

(451)
(2288)
13,16
+0,1
(495)
(2783)
28,04 m

(486)
(3269)
2,20 m

(397)
(3666)
3:41,37

(393)
(4059)
8 695 Rocha Guilherme 2001 SG Bad Schönborn 4053  
   
13,26
-0,9
(473)
4,60 m
+0,0
(454)
(927)
10,05 m

(471)
(1398)
1,42 m

(438)
(1836)
27,23 m

(462)
(2298)
14,55
+0,0
(433)
(2731)
30,30 m

(513)
(3244)
2,20 m

(397)
(3641)
3:35,95

(412)
(4053)
9 700 Weickgenannt Patrick 2001 SG Bad Schönborn 3753  
   
13,53
-0,9
(451)
4,62 m
+1,4
(456)
(907)
8,37 m

(396)
(1303)
1,42 m

(438)
(1741)
25,23 m

(444)
(2185)
14,11
+0,1
(451)
(2636)
21,50 m

(404)
(3040)
2,10 m

(381)
(3421)
4:00,80

(332)
(3753)
10 709 Heilmann Niklas 2001 SG Bad Schönborn 3720  
   
13,29
-0,8
(470)
4,66 m
+0,0
(460)
(930)
7,19 m

(339)
(1269)
1,34 m

(395)
(1664)
34,66 m

(526)
(2190)
14,90
+0,0
(420)
(2610)
21,12 m

(399)
(3009)
2,00 m

(364)
(3373)
3:55,61

(347)
(3720)
704 Freund Florian 2001 SG Bad Schönborn n.a.  
   
n.a.

n.a.







n.a.







826 Kerzendörfer Lukas 2001 TuS Lörrach-Stetten ab.  
   
12,30
-0,6
(560)
5,74 m

(568)
(1128)
10,06 m

(472)
(1600)
ogV.

33,66 m

(518)
aufg.

ab.

ab.



Blockwettkampf Lauf, Jugend W15
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 80H WEI 100 2K0  
1 861 Komin Hanna 2001 TV Engen 2250  
   
32,00 m

(408)
14,08
-0,5
(470)
(878)
4,35 m

(477)
(1355)
14,14
-1,3
(467)
(1822)
8:06,41

(428)
(2250)
2 566 Matern Jeniffer 2001 LG Kurpfalz 2247  
   
27,00 m

(363)
14,60
-1,3
(444)
(807)
4,06 m

(443)
(1250)
14,05
-2,0
(474)
(1724)
7:12,45

(523)
(2247)
3 865 Laquai Jaqueline 2001 TV Eppelheim 2238  
   
38,00 m

(457)
14,40
-0,5
(454)
(911)
4,00 m

(435)
(1346)
14,32
-1,3
(453)
(1799)
7:59,46

(439)
(2238)
4 962 Lehmann Ellena 2001 TV Wolfach 2193  
   
30,50 m

(395)
14,22
-0,5
(463)
(858)
4,36 m

(478)
(1336)
14,70
-1,3
(426)
(1762)
8:04,45

(431)
(2193)
5 746 Schneider Janina 2001 SV Malterdingen 2184  
   
33,00 m

(416)
15,96
-1,3
(384)
(800)
4,18 m

(457)
(1257)
14,80
-2,0
(419)
(1676)
7:20,21

(508)
(2184)
6 557 Calabro Selina 2001 LG Hohenfels 2160  
   
31,00 m

(399)
14,70
-0,5
(440)
(839)
4,42 m

(485)
(1324)
14,70
-1,3
(426)
(1750)
8:17,90

(410)
(2160)
7 725 Bode Annika 2001 SR Yburg Steinbach 2157  
   
25,50 m

(349)
14,26
-0,6
(461)
(810)
4,48 m

(491)
(1301)
14,10
-1,3
(470)
(1771)
8:34,58

(386)
(2157)
8 740 Hüttler Marie 2001 SV Büchenbronn 2153  
   
28,50 m

(377)
15,10
-1,3
(421)
(798)
4,30 m

(471)
(1269)
15,40
-2,0
(379)
(1648)
7:21,71

(505)
(2153)
9 959 Furler Rebekka 2001 TV Wehr 1981  
   
27,00 m

(363)
15,45
-0,6
(406)
(769)
3,85 m

(417)
(1186)
14,63
-2,0
(431)
(1617)
8:50,74

(364)
(1981)
10 570 Endrich Marlene 2001 LG Neckargemünd 1763  
   
25,50 m

(349)
14,00
-1,3
(474)
(823)
4,45 m

(488)
(1311)
14,34
-2,0
(452)
(1763)
aufg.

521 Hansmann Kim 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg n.a.  
   
30,00 m

(390)
15,27
-1,3
(413)
(803)
4,30 m

(471)
(1274)
n.a.

n.a.

687 Raubach Liliana 2001 MTG Mannheim n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



n.a.

Siebenkampf , Jugend W15
04.06.2016 / 05.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG 80H SPE 800  
1 508 Janyska Anna 2001 DJK Hockenheim 3780  
   
13,17
-1,0
(546)
5,28 m
+0,0
(579)
(1125)
1,56 m

(541)
(1666)
10,52 m

(493)
(2159)
12,48
-0,1
(564)
(2723)
37,31 m

(561)
(3284)
2:32,80

(496)
(3780)
2 627 Förster Angela 2001 LG Region Karlsruhe 3608  
   
13,60
-0,6
(510)
5,00 m
+0,0
(549)
(1059)
1,56 m

(541)
(1600)
8,19 m

(397)
(1997)
12,30
+0,3
(576)
(2573)
34,39 m

(537)
(3110)
2:32,50

(498)
(3608)
3 534 Kramer Lisa 2001 LC Überlingen 3448  
   
13,39
-0,4
(527)
4,84 m
+0,0
(531)
(1058)
1,44 m

(469)
(1527)
11,03 m

(513)
(2040)
12,84
+0,0
(541)
(2581)
26,94 m

(471)
(3052)
2:54,26

(396)
(3448)
4 648 Schönleber Alina 2001 LV Biet 3372  
   
13,76
-1,0
(497)
4,60 m
+0,0
(505)
(1002)
1,48 m

(493)
(1495)
8,67 m

(418)
(1913)
12,58
+0,0
(557)
(2470)
25,92 m

(461)
(2931)
2:43,84

(441)
(3372)
5 821 Indlekofer Dominique 2001 TuS Lörrach-Stetten 3286  
   
13,40
-0,4
(526)
4,71 m
+0,0
(517)
(1043)
1,36 m

(419)
(1462)
9,54 m

(454)
(1916)
14,70
+0,0
(440)
(2356)
26,35 m

(465)
(2821)
2:38,98

(465)
(3286)
6 530 Haselwander Kathrin 2001 LC Überlingen 3283  
   
13,91
-0,6
(485)
4,53 m
+0,0
(497)
(982)
1,36 m

(419)
(1401)
11,02 m

(512)
(1913)
13,54
+0,3
(499)
(2412)
25,19 m

(454)
(2866)
2:49,28

(417)
(3283)
7 957 Kapp Michaela 2001 TV Wehr 3215  
   
14,09
-0,4
(471)
4,59 m
+0,0
(504)
(975)
1,48 m

(493)
(1468)
7,24 m

(354)
(1822)
14,16
+0,0
(466)
(2288)
22,21 m

(423)
(2711)
2:31,24

(504)
(3215)
8 683 Dörflinger Ronja Evita 2001 MTG Mannheim 3204  
   
14,36
-0,6
(450)
4,25 m
+0,0
(465)
(915)
1,40 m

(444)
(1359)
8,51 m

(411)
(1770)
14,72
-0,1
(439)
(2209)
34,97 m

(542)
(2751)
2:41,37

(453)
(3204)
9 849 Halwas Paulina 2001 TV Bretten 3185  
   
13,97
-0,6
(480)
4,25 m
+0,0
(465)
(945)
1,40 m

(444)
(1389)
8,72 m

(420)
(1809)
14,26
+0,3
(461)
(2270)
24,92 m

(451)
(2721)
2:39,10

(464)
(3185)
10 529 Buchner Ella 2001 LC Überlingen 3142  
   
13,48
-0,6
(520)
4,25 m
+0,0
(465)
(985)
1,44 m

(469)
(1454)
7,99 m

(388)
(1842)
13,22
+0,3
(518)
(2360)
16,55 m

(360)
(2720)
2:48,16

(422)
(3142)
11 848 Halwas Henriette 2001 TV Bretten 3118  
   
14,57
-0,4
(435)
4,42 m
+0,0
(485)
(920)
1,48 m

(493)
(1413)
7,90 m

(384)
(1797)
14,49
+0,0
(450)
(2247)
21,54 m

(416)
(2663)
2:40,87

(455)
(3118)
12 701 Göpfert Janine 2001 SG Bad Schönborn 2835  
   
15,04
-1,0
(402)
3,86 m
+0,0
(418)
(820)
1,32 m

(394)
(1214)
7,35 m

(359)
(1573)
14,72
-0,1
(439)
(2012)
26,04 m

(462)
(2474)
3:03,46

(361)
(2835)
13 820 Kirtzeck Johanna 2001 TuS Lörrach-Stetten 2824  
   
14,35
-1,0
(451)
4,09 m
+0,0
(446)
(897)
1,28 m

(368)
(1265)
7,46 m

(364)
(1629)
14,21
-0,1
(464)
(2093)
16,78 m

(363)
(2456)
3:01,63

(368)
(2824)
14 608 Sauer Maike 2001 LG Region Karlsruhe 2360  
   
15,31
-1,0
(384)
3,98 m
+0,0
(433)
(817)
ogV.

7,85 m

(382)
17,55
-0,1
(326)
20,85 m

(409)
2:47,19

(426)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG WEI 80H DIS 100  
1 669 Geiger Jasmin 2001 MTG Mannheim 2571  
   
12,02 m

(549)
4,66 m

(512)
(1061)
13,39
-0,2
(508)
(1569)
30,95 m

(506)
(2075)
13,77
+1,4
(496)
(2571)
2 910 Ziegler Sarah 2001 TV Lenzkirch 2413  
   
9,71 m

(461)
4,53 m

(497)
(958)
14,24
-1,5
(462)
(1420)
25,07 m

(444)
(1864)
13,14
+1,4
(549)
(2413)
3 909 Walleser Larissa 2001 TV Lenzkirch 2378  
   
10,07 m

(475)
4,55 m

(499)
(974)
13,91
-1,5
(479)
(1453)
26,52 m

(460)
(1913)
14,16
+1,4
(465)
(2378)
4 656 Nothacker Patricia 2001 LV Biet 2376  
   
10,41 m

(489)
4,28 m

(468)
(957)
14,91
-1,5
(430)
(1387)
37,40 m

(568)
(1955)
14,77
+1,0
(421)
(2376)
5 578 Treiber Julia 2001 LG Ortenau Nord 2322  
   
7,57 m

(369)
4,62 m

(507)
(876)
14,33
-1,5
(458)
(1334)
25,84 m

(453)
(1787)
13,30
+1,4
(535)
(2322)
6 896 Pieper Saskia 2001 TV Helmsheim 2255  
   
9,61 m

(457)
4,34 m

(475)
(932)
15,28
-1,1
(413)
(1345)
28,22 m

(478)
(1823)
14,61
+1,0
(432)
(2255)
7 780 Härlin Julia 2001 TSG Niefern 2179  
   
7,94 m

(386)
4,50 m

(494)
(880)
14,22
-1,1
(463)
(1343)
20,83 m

(394)
(1737)
14,47
+1,4
(442)
(2179)
8 911 Straub Lea 2001 TV Lenzkirch 2173  
   
8,92 m

(429)
3,89 m

(422)
(851)
15,16
-1,1
(418)
(1269)
27,48 m

(470)
(1739)
14,59
+1,0
(434)
(2173)
9 550 Leber Lisa 2001 LG Baar 2088  
   
9,24 m

(442)
3,87 m

(420)
(862)
16,04
-1,1
(381)
(1243)
23,81 m

(430)
(1673)
14,85
+1,6
(415)
(2088)
10 927 Kuhn Ellen 2001 TV Rheinfelden 2082  
   
8,13 m

(395)
4,07 m

(444)
(839)
16,51
-0,2
(363)
(1202)
20,22 m

(387)
(1589)
13,80
+1,6
(493)
(2082)
11 523 Thoma Noémie 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1981  
   
7,72 m

(376)
3,85 m

(417)
(793)
15,50
-0,2
(404)
(1197)
16,82 m

(342)
(1539)
14,47
+1,0
(442)
(1981)
12 722 Roth Chiara 2001 SR Yburg Steinbach 1970  
   
8,59 m

(415)
3,77 m

(407)
(822)
15,40
-1,5
(408)
(1230)
16,49 m

(338)
(1568)
15,04
+1,0
(402)
(1970)
13 567 Sams Annika 2001 LG Kurpfalz 1910  
   
7,51 m

(367)
4,03 m

(439)
(806)
16,32
-0,2
(370)
(1176)
14,66 m

(312)
(1488)
14,76
+1,6
(422)
(1910)
14 748 Avdejuk Lidia 2001 SV Seckenheim 1843  
   
6,24 m

(306)
4,03 m

(439)
(745)
16,96
-1,1
(347)
(1092)
16,37 m

(336)
(1428)
14,86
+1,6
(415)
(1843)
759 Steuer Madeleine 2001 TB Wilferdingen n.a.  
   
n.a.

n.a.







776 Kreuz Karina 2001 TSG Niefern n.a.  
   
n.a.

n.a.







Blockwettkampf Sprint, Jugend W15
04.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H WEI 100 HOC SPE  
1 682 Möllers Maryam 2001 MTG Mannheim 2609  
   
12,54
-1,6
(560)
4,79 m

(526)
(1086)
13,48
-0,6
(520)
(1606)
1,48 m

(493)
(2099)
31,28 m

(510)
(2609)
2 518 Neumann Nele 2001 ETSV 1846 Jahn Offenburg 2462  
   
13,37
-1,6
(509)
4,87 m

(535)
(1044)
13,01
-0,6
(561)
(1605)
1,44 m

(469)
(2074)
18,96 m

(388)
(2462)
3 598 Engelbrecht Fenja 2001 LG Radolfzell 2327  
   
13,40
-0,6
(507)
4,43 m

(486)
(993)
13,70
-0,8
(501)
(1494)
1,40 m

(444)
(1938)
19,08 m

(389)
(2327)
4 774 Gust Henriette 2001 TSG Niefern 2318  
   
13,57
-0,6
(498)
3,98 m

(433)
(931)
14,11
-0,8
(469)
(1400)
1,44 m

(469)
(1869)
24,72 m

(449)
(2318)
5 767 Christopher Kelechi Vanessa 2001 TB Wilferdingen 2318  
   
13,46
-0,6
(504)
3,96 m

(430)
(934)
12,97
-0,6
(564)
(1498)
1,40 m

(444)
(1942)
17,94 m

(376)
(2318)
6 829 Schwarz Amelie 2001 TV 1834 Pforzheim 2227  
   
14,90
-2,2
(430)
4,30 m

(471)
(901)
14,43
+0,0
(445)
(1346)
1,40 m

(444)
(1790)
23,52 m

(437)
(2227)
7 569 Stock Lilli 2001 LG Neckargemünd 2225  
   
14,07
-1,6
(471)
4,24 m

(464)
(935)
14,22
-0,8
(461)
(1396)
1,40 m

(444)
(1840)
18,65 m

(385)
(2225)
8 924 Kokoschka Lisa 2001 TV Rheinfelden 2203  
   
15,45
-1,6
(406)
4,58 m

(503)
(909)
14,22
-0,6
(461)
(1370)
1,32 m

(394)
(1764)
23,71 m

(439)
(2203)
9 564 Wollschläger Clara 2001 LG Kurpfalz 2202  
   
13,77
-2,2
(487)
4,27 m

(467)
(954)
13,69
+0,0
(502)
(1456)
1,28 m

(368)
(1824)
18,12 m

(378)
(2202)
10 860 Brass Olivia 2001 TV Engen 1834  
   
17,58
-1,6
(325)
3,37 m

(356)
(681)
15,91
-0,6
(347)
(1028)
1,36 m

(419)
(1447)
18,86 m

(387)
(1834)
621 Sauter Liesbeth 2001 LG Region Karlsruhe n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



775 Schöpf Lara 2001 TSG Niefern n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



583 Ludwig Anina 2001 LG Ortenau Nord ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.



aW 967 Nawroth Nina 2001 VfL Sindelfingen 2539  
   
13,41
-2,2
(507)
4,89 m

(537)
(1044)
13,62
+0,0
(508)
(1552)
1,40 m

(444)
(1996)
35,02 m

(543)
(2539)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LFV Schutterwald
www.seltec.at